SIDI Crossfire 3 SRS Stivali uomo nero, taglia 44

Stivali Moto Sidi CROSSFIRE 3 SRS Nero Nero Taglia:44

SIDI Crossfire 3 SRS Stivali uomo nero, taglia 44

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
426,75 €
Spedizione gratuita

Stivali Moto Sidi CROSSFIRE 3 SRS Nero Nero Taglia:44

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
426,76 €
Spedizione da 0,00 €

Sidi Crossfire 3 SRS, stivali 44 EU male Nero

disponibile in pronta consegna
444,90 €
Spedizione da 10,40 €

Stivali Cross Sidi Crossfire 3 SRS Nero/Nero44 Nero,Nero

3-7 giorni
454,99 €
Spedizione gratuita

SIDI SIDI - Stivali Crossfire 3 SRS Nero 44

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
455,20 €
Spedizione gratuita

Stivali Moto Sidi Crossfire 3 Srs Nero Nero 44

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
455,20 €
Spedizione gratuita

Sidi Crossfire 3 SRS Stivali Motocross, nero, taglia 44 per maschi

1 - 2 giorni
455,96 €
Spedizione da 7,99 €

Sidi Crossfire 3 Srs Off-road Boots Nero EU 44 Uomo

3 giorno(i) lavorativi
488,99 €
Spedizione da 5,99 €

Stivali da moto SIDI CROSSFIRE 3 SRS nero 44

9 Giorni lavorativi
567,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sidi Adventure 2 Mid Military, stivali corti Gore-Tex 46 EU male Oliva/Nero
196,98 €
7 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Stivali Moto Touring/Adventure Uomo Sidi GAVIA GORE ADVENTURE Military Taglia:46
216,75 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Stivali Moto Touring/Adventure Uomo Sidi ADVENTURE 2 GORE-TEX Military Taglia:43
273,92 €
7 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Stivali Moto Touring/Adventure Uomo Sidi MID ADVENTURE 2 GORE Military Taglia:48
231,75 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Sidi Arx Scarpe da moto, nero-grigio-bianco, taglia 42 per maschi
112,46 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
SIDI Crossfire 3 SRS Stivali uomo nero, taglia 44

Offerta più conveniente

La generazione successiva Sidi *Crossfire* è pronta a far furore offroad. E per di più i *Crossfire 3 SRS (Sole replacement System)* convincono completamente in tal senso. A prima vista, grazie al design elettrizzante, alla robusta pelle pieno fiore e alle fibre sintetiche Lorica di alta qualità, sistema a quattro fibbie, snodi sull’articolazione della caviglia e nel gambale degli stivali e la suola Sidi SRS *Dovetail* con componente intermedio removibile. All’interno il pile Cambrelle, il mesh Air-Teflon e una soletta di forma anatomica sapranno viziare il tuo piede. Vestibilità perfetta, massimo comfort e protezione ottimale sono al centro anche nei Sidi *Crossfire 3 SRS*. Materiale: materiale esterno in pelle pieno fiore e Lorica (fibre sintetiche di alta qualità) Foderati in Cambrelle (pile in fibra di nylon; resistentissimo alle abrasioni e stabile nella forma pur essendo morbidissimo) e mesh Air Teflon per assorbire in modo ottimale il sudore e l’acqua Suola SRS (Sole replacement
426,75 €
2-4 giorni
louis-moto.it