SOREL Stivali invernali da donna Whitney III Tall WP nero | 39

Stivali invernali da donna Sorel Whitney™ Iii Tall Wp Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: nero

offerte usate a partire da

SOREL Stivali invernali da donna Whitney III Tall WP nero | 39

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
97,99 €
Spedizione da 3,95 €

Sorel Whitney III Tall WP, Stivali alla Moda Donna, Black, Black, 39 EU

Disponibilità immediata
125,95 €
Spedizione gratuita

Sorel Whitney III Tall WP, Stivali alla Moda Donna, Black, Black, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,81 €
Spedizione gratuita

Sorel Whitney III Tall WP, Stivali alla Moda Donna, Black, Black, 39 EU

132,99 €
Spedizione gratuita

Sorel Whitney III Tall WP, Stivali alla Moda Donna, Black, Black, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
209,69 €
Spedizione da 22,73 €

Prodotti simili

HORZE Boots Stivali da Equitazione Invernali Idaho Jodhpur
58,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
riemot Stivali Donna Scarpe Invernali Stivali da Neve Caldo Impermeabili Stivaletti Foderato Stringate Snow Boots Scarponcini Metà polpaccio Stivali Antiscivolo Scarpe Trekking,Nero,38 EU
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HORZE Boots Stivali da Equitazione Invernali Idaho Jodhpur
58,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
riemot Stivali Donna Scarpe Invernali Stivali da Neve Caldo Impermeabili Stivaletti Foderato Stringate Snow Boots Scarponcini Metà polpaccio Stivali Antiscivolo Scarpe Trekking,Nero,40 EU
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SOREL Stivali invernali da donna Whitney III Tall WP nero | 39

Offerta più conveniente

Lo stile sportivo incontra la robustezza della montagna in questo stivale resistente alle intemperie. Con la vestibilità ampia, l'ammortizzazione extra e il battistrada ancora migliore, ora niente può fermarti. Dettagli: TOMAIA: Tomaia impermeabile in nylon con rivestimenti sintetici. Lacci regolabili con chiusura a levetta. Linguetta sul tallone. Fodera in micropile. Costruzione a scarpetta impermeabile. I lacci non sono impermeabili. ISOLAMENTO: 200 g di isolamento PLANTARE: Plantare in morbido EVA rimovibile con rivestimento superiore in micropile. INTERSUOLA: Gomma. SUOLA: Gomma modellata. Utilizzi: Stivali da neve leggeri Denominazione colore: Black/Black
97,99 €
5-10 giorni
gigasport.it