Scarponi Jack Wolfskin Dromoventure Texapore High grigio scuro donna - 38

Stivali invernali da donna Jack Wolfskin Dromoventure Texapore High W Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: nero

offerte usate a partire da

Scarponi Jack Wolfskin Dromoventure Texapore High grigio scuro donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

Jack Wolfskin Women's Dromoventure Texapore High W Winter Boots, Fantasma (Phantom), 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

riemot Stivali Donna Scarpe Invernali Stivali da Neve Caldo Impermeabili Stivaletti Foderato Stringate Snow Boots Scarponcini Metà polpaccio Stivali Antiscivolo Scarpe Trekking,Nero,38 EU
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HORZE Boots Stivali da Equitazione Invernali Idaho Jodhpur
58,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
HORZE Boots Stivali da Equitazione Invernali Idaho Jodhpur
58,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarponi Jack Wolfskin Dromoventure Texapore High grigio scuro donna - 38

Offerta più conveniente

Gli scarponi da donna Jack Wolfskin Dromoventure Texapore High offrono calore e comfort ideali grazie all'isolamento TEXAWARM INSULATION e proteggono da temperature fino a -30C. La tomaia in pelle è foderata in Shearling e grazie alla fodera TEXAPORE CORE è assolutamente impermeabile e traspirante. La suola in gomma antiscivolo consente di muoversi in sicurezza su ghiaccio e neve.
69,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it