Stivali traspiranti Iridea Nero 38

Stivali in pelle da donna Geox Iridea Noir 38

Stivali traspiranti Iridea Nero 38

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
90,20 €
Spedizione da 4,99 €

Geox - D IRIDEA D04HRC Nero - Stivali 38 Nero

2-3 giorni
104,90 €
Spedizione gratuita

Geox D Iridea D04HRC054, Stivali Donna, Black, 38 EU

Disponibilità immediata
104,93 €
Spedizione da 4,90 €

Geox D Iridea D04HRC054, Stivali Donna, Black, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,86 €
Spedizione gratuita

Geox D Iridea D04HRC054, Stivali Donna, Black, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,86 €
Spedizione gratuita

Geox D Iridea D04HRC054, Stivali Donna, Black, 38 EU

106,86 €
Spedizione gratuita

Geox D Iridea D04HRC054, Stivali Donna, Black, 38 EU

Disponibilità immediata
106,86 €
Spedizione gratuita

Geox D Iridea D04HRC054, Stivali Donna, Black, 38 EU

Disponibilità immediata
106,86 €
Spedizione gratuita

Geox D Iridea D04HRC054, Stivali Donna, Black, 38 EU

Disponibilità immediata
106,86 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stivali traspiranti Iridea Nero 38

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Classici • Tacco largo • Punta rotonda • Chiusura: Chiusura con cerniera • Altezza del tacco: 4,5 cm Composizione e Manutenzione • Tomaia: 62% poliuretano, 38% pelle • Fodera: 67% tessuto, 33% poliuretano • Soletta: 100% altri materiali • Suola: 100% caoutchouc
90,20 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

New Rock Metallic nero Pelle Stivali M.272-S2
299,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PFIFF 102493 stivali da equitazione Rigida, Pelle bovina Fodera interna normale Nero, 40 W
142,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MARCO TOZZI Stivali alti da donna con tacco in pelle elegante, Nero, 38 EU
125,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PFIFF 102493 - Stivali da equitazione Rigida, in pelle bovina, fodera interna standard, 35 W
138,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HKM Stivali da Equitazione da Uomo Spain in in Morbida Pelle, 9100 Nero, 36 EU
189,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita