Boots in pelle J AGATA C Nero 30

Stivali Geox J Agata C J5449C 00043 C9999 S Black 30

Boots in pelle J AGATA C Nero 30

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
53,89 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Jr Agata C, Stivaletti Bambine e ragazze, Nero (Black C9999), 30 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,03 €
Spedizione gratuita

Geox Jr Agata C, Stivaletti Bambine e ragazze, Nero (Black C9999), 30 EU

61,03 €
Spedizione gratuita

Geox Jr Agata C, Stivaletti Bambine e ragazze, Nero (Black C9999), 30 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
61,03 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Jr Agata C, Stivaletti Bambine e ragazze, Nero (Black C9999), 30 EU

Disponibilità immediata
61,03 €
Spedizione da 14,00 €
Boots in pelle J AGATA C Nero 30

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Tacco piatto • Altezza del tacco: 2,5 cm • Chiusura: Chiusura con cerniera • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
53,89 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Geox J Laquinny Girl, Stivale alla Caviglia, Whisky, 36 EU
30,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stivali Geox D Damiana D26QCJ 00043 C9999 Nero 40
99,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J LAQUINNY Girl Boot, DK Navy, 36 EU, Navy, 36 EU
56,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J Laquinny Girl, Stivale alla Caviglia, Navy, 35 EU
54,20 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Stivaletti J Maquinnens Girl D Nero Taglia 39
43,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita