Dr Martens Zebzag Laceless Booties Nero EU 38

STIVALI DR. MARTENS ZEBZAG WYOMING TG 38 COD 42653001 - 9W [US 7 UK 5 CM 23.5] Nero

Dr Martens Zebzag Laceless Booties Nero EU 38

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Zebzag Laceless Black Wyoming Platform, 38 EU, Nero, 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
147,17 €

Dr. Martens Zebzag Laceless Black Wyoming Platform, 38 EU, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,97 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Zebzag Laceless Black Wyoming Platform, 38 EU, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione gratuita

Stivaletto senza lacci ZebZag Lace Less Nero 38

3-6 giorni lavorativi
155,20 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Zebzag Laceless Black Wyoming Platform, 38 EU, Nero, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
156,72 €
Spedizione da 5,99 €

Dr. Martens Zebzag Laceless Black Wyoming Platform, 38 EU, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Zebzag Laceless Black Wyoming Platform, 38 EU, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Zebzag Laceless Black Wyoming Platform, 38 EU, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SCARPE DR. MARTENS 2976 YS TG 40 COD 22227001 - 9MW [US 7.5 UK 6.5 CM 25.5] Nero
128,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dr. Martens Chelsea Boot Stivali, Uomo, Saddle Tan Carrara, 46 EU
188,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens 8 Eye Boot, Anfibi Unisex-Adulto, Dark Brown Crazy Horse, 37 EU
151,72 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
DR MARTENS 8 Eye Boot, Anfibi Unisex-Adulto, Saddle Tan Carrara, 46 EU
189,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DR. MARTENS 1460 Anfibi
132,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Dr Martens Zebzag Laceless Booties Nero EU 38

Offerta più conveniente

Zoccoli in pelle senza lacci Dr. Martens Zebzag: Stile senza sforzo incontra la durabilità iconicaEntra in una nuova era di comfort e stile ribelle con gli zoccoli senza lacci Dr. Martens Zebzag. Un´interpretazione moderna e rilassata della classica silhouette DM´s, questo zoccolo versatile è progettato per chi vive la vita alle proprie condizioni. Progettato sia per uomo che per donna, lo Zebzag offre il massimo della comodità slip-on senza sacrificare un briciolo dell´atteggiamento e della resilienza che hanno definito Dr. Martens per decenni. È la scelta di calzatura perfetta per la transizione tra le stagioni, per affrontare giornate impegnative o per aggiungere un tocco audace e contemporaneo a qualsiasi outfit.Realizzato in pregiata e morbida pelle Milled Nappa, lo zoccolo Zebzag risulta rodato e confortevole fin dal primo utilizzo. Questa pelle resistente e martellata è nota per la sua texture morbida e la sua natura durevole, garantendo che i tuoi zoccoli non solo durino, ma sv
101,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)