Stivali doposci da donna Sorel Explorer II Joan (Nero/Fawn) 37 (6 US)

Sorel Scarponi invernali Explorer II Joan 2023 – Impermeabili (WP), Faux Fur – Nero 37 Donna

Stivali doposci da donna Sorel Explorer II Joan (Nero/Fawn) 37 (6 US)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
63,99 €
Spedizione da 10,39 €

Sorel Explorer Joan WP, Stivali Invernali Impermeabili, Donna, Black/Fawn Explorer 2 Joan Faux Fur, 37 EU

Disponibilità immediata
128,73 €
Spedizione da 15,00 €

Sorel Explorer Joan WP, Stivali Invernali Impermeabili, Donna, Black/Fawn Explorer 2 Joan Faux Fur, 37 EU

Disponibilità immediata
132,93 €
Spedizione da 13,17 €

Sorel Explorer Joan WP, Stivali Invernali Impermeabili, Donna, Black/Fawn Explorer 2 Joan Faux Fur, 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Stivali doposci da donna Sorel Explorer II Joan (Nero/Fawn) 37 (6 US)

Offerta più conveniente

I doposci Sorel Explorer II Joan sono tornati in una nuova versione sportiva. I nuovi dettagli e l'intersuola ammortizzata consentono di avventurarsi all'aperto con stile e comfort. Gli scarponi invernali Explorer II Joan sono perfetti per essere indossati in città o dopo aver sciato nelle località di villeggiatura per offrire calore e protezione. Vantaggi : Impermeabile Confortevole Caldo Di tendenza Caratteristiche tecniche: Tomaia: disponibile in pelle scamosciata impermeabile con cinturino in pelle PU e pelliccia sintetica (1951631), pelle scamosciata impermeabile con cinturino in pelle pieno fiore e pelliccia sintetica (1959371), pelle scamosciata impermeabile con linguetta in feltro e tomaia in pelle PU (1959381), pelle scamosciata impermeabile con linguetta in feltro e tomaia in pelle pieno fiore (1977491) o pelle scamosciata impermeabile e pelle pieno fiore (1977521). Fodera in micropile. Costruzione impermeabile della scarpetta. I lacci non sono impermeabili. Isolamento: 100g
63,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Sorel Joan Of Arctic Boot WP, Stivali Invernali, Donna, Camel Brown/Black 2024/2025, 38.5 EU
182,66 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sorel Out N About IV Classic, Scarponcini Impermeabili da Donna
96,00 €
4 prezzi
sorel.it
Spedizione gratuita
Sorel Joan Of Arctic Boot WP, Stivali Invernali, Donna, Camel Brown/Black 2024/2025, 36.5 EU
143,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sorel Out N About IV Classic, Scarponcini Impermeabili da Donna
96,00 €
5 prezzi
sorel.it
Spedizione gratuita