Scarpe Black Diamond Session Suede bruno arancione - 41

Stivali da trekking da uomo Black Diamond Session Suede moab marrone (41 (8 US))

Scarpe Black Diamond Session Suede bruno arancione - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
109,95 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Session Suede Hiking Shoes Marrone EU 41 Uomo

8 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Scarpe da avvicinamento - M Session Suede Moab Brown per Uomo - Taglia 41 - Marrone

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

KEEN Targhee 4 Low Waterproof, Scarpe da Escursionismo, Black/Steel Grey, 29 EU
63,55 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KEEN Homme TARGHEE IV LOW NERO/ACCIAIO GRIGIO Impermeabile Stivali da escursionismo 31
63,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen - Youth's Targhee IV Low WP - Scarpe sportive EU 35 nero
63,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Black Diamond Session Suede bruno arancione - 41

Offerta più conveniente

Le scarpe Black Diamond Session Suede da donna combinano il massimo comfort con caratteristiche di alta performance che spaziano dalla palestra alla falesia, alle strade di città. La tomaia Session Suede è durevole e resistente alle intemperie ed è combinata con un tallone a vestibilità elasticizzata per indossarle e rimuoverle facilmente. Il tallone si ripiega facilmente per una funzionalità scorrevole. L'intersuola in EVA perfezionata mantiene l'imbottitura e la stabilità, mentre la gomma adesiva Black Diamond BlackLabel-Street fornisce maggior grip per avvicinamenti o spostamenti. Infine, i passanti ti permettono di appenderle per trasportarle sui sentieri che terminano in un dirupo.
109,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it