Cmp Rigel Low Wp 3q54456 Hiking Shoes Verde,Grigio,Rosa EU 37 Donna

Stivali da trekking da donna CMP Rigel Low grigio/fuxia/ghiaccio (37 EU)

Cmp Rigel Low Wp 3q54456 Hiking Shoes Verde,Grigio,Rosa EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trekking basse da donna CMP Rigel waterprof Gris 37

2-8 giorni
66,88 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Grey-Fuxia-Ice, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,94 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Grey-Fuxia-Ice, 37 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
74,40 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Grey-Fuxia-Ice, 37 EU

74,83 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Grey-Fuxia-Ice, 37 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,00 €
Spedizione da 14,40 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Grey-Fuxia-Ice, 37 EU

Disponibilità immediata
87,99 €
Spedizione da 9,15 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Grey-Fuxia-Ice, 37 EU

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 8,00 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Grey-Fuxia-Ice, 37 EU

Disponibilità immediata
90,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cmp Rigel Low Wp 3q54456 Hiking Shoes Verde,Grigio,Rosa EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking impermeabili da donna CMP Rigel Low WP 3Q54456Conquista ogni sentiero con le scarpe da trekking da donna CMP Rigel Low WP. Caratterizzate dalla membrana impermeabile ClimaProtect® di CMP per garantire asciutto e traspirabilità in qualsiasi condizione atmosferica, queste scarpe assicurano comfort chilometro dopo chilometro. L´intersuola leggera in EVA e la soletta Ortholite® offrono un´ammortizzazione superiore, mentre il sistema di supporto della caviglia e il contrafforte del tallone in TPU offrono stabilità. Affronta ogni terreno con sicurezza grazie alla suola CMP FullOn GRIP. L´elegante tomaia in ripstop con accenti in pelle scamosciata e dettagli a contrasto le rendono perfette per tutte le tue avventure all´aria aperta.Progettata per gli appassionati di outdoor, la CMP Rigel Low WP è l´epitome di performance, comfort e stile in una scarpa da trekking a taglio basso. Costruita per affrontare la natura imprevedibile del sentiero, queste scarpe forniscono la base
63,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

KEEN Homme TARGHEE IV LOW NERO/ACCIAIO GRIGIO Impermeabile Stivali da escursionismo 31
79,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita