Stivali da neve Sorel TORINO V PARC (Nero, Sale Marino) Donna 38 (7 US)

offerte usate a partire da

Stivali da neve Sorel TORINO V PARC (Nero, Sale Marino) Donna 38 (7 US)

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
129,94 €
Spedizione da 10,39 €

SOREL Torino V Parc Waterproof Outdry - Donna - Nero - Taglia 38- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
138,47 €
Spedizione da 1,00 €

Sorel Torino V Parc, Scarponi da Neve Impermeabili da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,99 €
Spedizione gratuita

Sorel Torino V Parc, Scarponi da Neve Impermeabili da Donna

Disponibilità immediata
153,20 €
Spedizione gratuita

Sorel Torino V Parc, Scarponi da Neve Impermeabili da Donna

162,15 €
Spedizione gratuita

Sorel Torino V Parc, Scarponi da Neve Impermeabili da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,36 €
Spedizione da 9,50 €

Sorel Torino V Parc, Scarponi da Neve Impermeabili da Donna

Disponibilità immediata
199,99 €
Spedizione da 12,99 €

Sorel - TORINO V PARC WATERPROOF Nero - Stivaletti e tronchetti 38 Nero

2-3 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Sorel - Scarponi da neve impermeabili TORINO™ V PARC - Nero - Taglia 38 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stivali invernali da donna Kamik Snowdon Zip Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: nero
83,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Stivali invernali da donna Kamik Snowdon Zip Misura delle scarpe (EU): 37 / Colore: nero
83,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Sorel 1964 Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Quarry/Dove 2024/2025, 43 EU
115,96 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Stivali da neve Sorel TORINO V PARC (Nero, Sale Marino) Donna 38 (7 US)

Offerta più conveniente

Scoprite i nostri robusti stivali invernali: impermeabili, isolati e confortevoli con suole antiscivolo. Perfetti per condizioni invernali estreme. Robusti stivali invernali per la massima protezione e comfort Questi stivali invernali combinano protezione e comfort grazie alla finitura impermeabile e all'isolamento da 200 g. Il polsino in pelle di pecora assicura calore e comfort anche in condizioni difficili. La tomaia in pelle pieno fiore foderata in micropile è rinforzata dalla struttura OutDry™. La suola in gomma con alette profonde garantisce un'aderenza ottimale su superfici bagnate o innevate. Vantaggi : Isolamento da 200 g e fodera in micropile per un comfort termico ottimale. Finitura impermeabile con tomaia in pelle pieno fiore e vera pelle di pecora. Suola in gomma con alette profonde per un'aderenza eccezionale. Caratteristiche tecniche: Tomaia impermeabile in pelle pieno fiore con vera pelle di pecora. Fodera in micropile per un maggiore comfort Isolamento termico di 20
129,94 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)