STIVALE LUNA LOW NERO MOON BOOT 37

Stivali da neve Moon Boot Luna Low Suede Boot 80D2480040 Nero 37

STIVALE LUNA LOW NERO MOON BOOT 37

Prezzo più basso
1 Giorno
97,50 €

Moon Boot - MB LUNA LOW BOOT SUEDE Nero - Scarpe sportive 37 Nero

2-3 giorni
117,00 €
Spedizione gratuita

Stivaletto Moon Boot Luna Low In Suede Nero

Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione gratuita

Moon Boot Luna Low suede Nero 37

3-6 giorni lavorativi
139,10 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Meindl - Stivali da trekking invernali - Gastein GTX per Uomo in Pelle - Taglia 8,5 UK - Marrone
239,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Stivali invernali da donna Kamik Snowdon Zip Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: nero
83,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Sorel 1964 Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Quarry/Dove 2024/2025, 43 EU
115,96 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Stivali invernali da donna Kamik Snowdon Zip Misura delle scarpe (EU): 37 / Colore: nero
83,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
STIVALE LUNA LOW NERO MOON BOOT 37

Offerta più conveniente

Stivale Luna Low di Moon Boot realizzato in pelle scamosciata, nel color nero. Caratterizzato da membrana protettiva, presenta imbottitura in finta pelliccia. Ambidestro, dal design genderless, possiede una versione low-top. Dotato di tirante sul tallone, è adornato da logo goffrato. Intersuola in gomma EVA. Battistrada in gomma antiscivolo. Misura battistrada, 2 cm. Se si oscilla tra due taglie, consigliamo di acquistare una taglia in più rispetto a quella abituale. Composizione: Tomaia: 100% pelle scamosciata; fodera: 72% poliestere, 28% pelle; suola: 75% gomma termoplastica, 25% EVA.
97,50 €
1 Giorno
ferrarisboutique.com/it/