Geox D Falena B Abx B, Stivaletti Donna, Nero (Black 9999), 37 EU

Stivali da neve Geox D Falena B Abax B D26HXB 043FU C9999 Black 37

Geox D Falena B Abx B, Stivaletti Donna, Nero (Black 9999), 37 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,10 €
Spedizione gratuita

Geox D Falena B Abx B, Stivaletti Donna, Nero (Black 9999), 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,10 €
Spedizione gratuita

Geox D Falena B Abx B, Stivaletti Donna, Nero (Black 9999), 37 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
67,10 €
Spedizione da 2,95 €

Geox D Falena B Abx B, Stivaletti Donna, Nero (Black 9999), 37 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
67,10 €
Spedizione da 4,99 €

Geox - Stivaletti Neri per Donne - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
105,50 €
Spedizione da 5,95 €

Geox - D FALENA B ABX Nero - Stivaletti e tronchetti 37 Nero

2-3 giorni
169,90 €
Spedizione gratuita
Geox D Falena B Abx B, Stivaletti Donna, Nero (Black 9999), 37 EU

Offerta più conveniente

I sistemi brevettati Geox assicurano traspirabilità della suola e benessere del piede Le tecnologie Amphibiox rendono impermeabile la tomaia per una protezione ottimale in tutte le condizioni meteo Calzatura che offre un livello ottimale di isolamento termico Calzatura che offre un'ammortizzazione ottimale e protegge da urti e sollecitazioni Calzatura leggera per un'ottima libertà di movimento Calzata facile da regolare grazie alla chiusura con lacci Fodera interna calda Sottopiede estraibile
67,10 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sorel 1964 Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Quarry/Dove 2024/2025, 43 EU
123,21 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Columbia MINX MID III stivali da neve impermeabili Donna, Nero (Black x Ti Grey Steel), 36 EU
164,43 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
COLUMBIA Boots 'PORTLANDER' marrone / terra d'ombra / nero, Taglia 42
112,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Sorel Snow Angel, Stivali Donna, Chalk, Light Clay, 37 EU
144,13 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €