Columbia Minx Shorty, Stivali da neve Donna, Dark Stone/Fig Minx Shorty 4, 37 EU

Stivali da neve Columbia Minx Shorty IV 2079181 Marrone 37

Columbia Minx Shorty, Stivali da neve Donna, Dark Stone/Fig Minx Shorty 4, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
80,20 €
Spedizione da 2,95 €

Columbia Minx Shorty, Stivali da neve Donna, Dark Stone/Fig Minx Shorty 4, 37 EU

Disponibilità immediata
86,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Minx Shorty, Stivali da neve Donna, Dark Stone/Fig Minx Shorty 4, 37 EU

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,65 €
Spedizione gratuita

Columbia - Minx Shorty IV Beige - Scarpe sportive 37 Beige

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Minx Shorty, Stivali da neve Donna, Dark Stone/Fig Minx Shorty 4, 37 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,93 €
Spedizione gratuita

Columbia Minx Shorty, Stivali da neve Donna, Dark Stone/Fig Minx Shorty 4, 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
201,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Meindl - Stivali da trekking invernali - Gastein GTX per Uomo in Pelle - Taglia 8,5 UK - Marrone
239,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Sorel 1964 Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Quarry/Dove 2024/2025, 43 EU
115,96 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
COLUMBIA Boots 'PORTLANDER' marrone / terra d'ombra / nero, Taglia 40-40,5
98,33 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Minx Shorty, Stivali da neve Donna, Dark Stone/Fig Minx Shorty 4, 37 EU

Offerta più conveniente

Intersuola leggera Techlite per un comfort di lunga durata, ammortizzazione superiore e alto ritorno energetico La suola Adapt Trax offre una trazione eccezionale in condizioni di bagnato e asciutto Isolamento termico da 200 g. Fodera riflettente Omni-HEAT. Costruzione impermeabile e traspirante Omni-Tech. Trapuntatura fresca per l'evoluzione di Minx. Interno in pelliccia sintetica per ultra intimità e mantenere l'eredità Minx. Cinghie mirate per una vestibilità sicura.
80,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it