Cmp Yakka Wp Snow Boots Nero EU 38 Donna

Stivali da neve CMP Yakka After Ski Boots 3Q75986 Nero 38

Cmp Yakka Wp Snow Boots Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

CMP - Yakka Wmn Snow Boot Wp, Nero, 38

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

CMP - Yakka Wmn Snow Boot Wp, Nero, 38

Disponibilità immediata
73,99 €
Spedizione gratuita

CMP - Yakka Wmn Snow Boot Wp, Nero, 38

Disponibilità immediata
73,99 €
Spedizione gratuita

CMP - Yakka Wmn Snow Boot Wp, Nero, 38

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 4,90 €

CMP - Yakka Wmn Snow Boot Wp, Nero, 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,00 €
Spedizione gratuita

CMP - Yakka Wmn Snow Boot Wp, Nero, 38

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
98,07 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Meindl - Stivali da trekking invernali - Gastein GTX per Uomo in Pelle - Taglia 8,5 UK - Marrone
239,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Sorel Stivali da neve impermeabili 1964 PAC Nylon WP Uomo Quarry/Dove Taglia 45 EU 2024/2025
115,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sorel 1964 Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Quarry/Dove 2024/2025, 43 EU
114,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COLUMBIA Boots 'PORTLANDER' marrone / terra d'ombra / nero, Taglia 40-40,5
98,33 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cmp Yakka Wp Snow Boots Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

CMP Yakka WP Stivali Après-Ski da Donna | Termici, Impermeabili ed ElegantiEntra con sicurezza in un mondo invernale con le CMP Yakka WP, gli stivali après-ski da donna definitivi progettati per il massimo comfort, calore e stile. Quando lo sci è finito ed è ora di esplorare il villaggio innevato del resort o semplicemente di navigare in un paesaggio urbano invernale, questi stivali sono il tuo compagno perfetto. Progettati per unire funzionalità ad alte prestazioni e design elegante, gli Yakka WP assicurano che i tuoi piedi rimangano protetti e comodi, indipendentemente da quanto la temperatura scenda.YAKKA WMN WP è lo scarpone da après-ski da donna con taglio alto, ideale per le giornate nevose, pratico e confortevole grazie alla chiusura con zip all´interno dello stivale.Il piede rimarrà caldo e asciutto grazie alla calda fodera in pelliccia sintetica e alla membrana impermeabile Clima Protect.Comfort e Calore Invernale ImpareggiabiliDì addio ai piedi freddi e umidi. La caratteristi
60,00 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)