Stivali da neve CMP Kinos Stivali da neve WP (Nero) Uomo 44

Stivali da neve CMP Kinos Snow Boots Wp 3Q48867 U901 44

Stivali da neve CMP Kinos Stivali da neve WP (Nero) Uomo 44

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
52,58 €
Spedizione da 10,39 €

Cmp 3q48867 Kinos Wp Snow Boots Nero EU 44 Uomo

2-4 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 4,99 €

CMP KINOS SNOW BOOTS WP, Stivali da Neve Uomo, Nero, 44 EU

Disponibilità immediata
81,20 €
Spedizione da 2,95 €

CMP KINOS SNOW BOOTS WP, Stivali da Neve Uomo, Nero, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,15 €
Spedizione gratuita

CMP KINOS SNOW BOOTS WP, Stivali da Neve Uomo, Nero, 44 EU

Disponibilità immediata
89,70 €
Spedizione da 9,90 €

CMP KINOS SNOW BOOTS WP, Stivali da Neve Uomo, Nero, 44 EU

Disponibilità immediata
90,92 €
Spedizione da 7,99 €

CMP KINOS SNOW BOOTS WP, Stivali da Neve Uomo, Nero, 44 EU

Disponibilità immediata
91,03 €
Spedizione gratuita

CMP KINOS SNOW BOOTS WP, Stivali da Neve Uomo, Nero, 44 EU

Disponibilità immediata
94,49 €
Spedizione gratuita

Stivaletti CMP Kinos Wp Noir 44

2-8 giorni
96,00 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stivali da neve CMP Kinos Stivali da neve WP (Nero) Uomo 44

Offerta più conveniente

Gli scarponi da neve Kinos WP sono progettati per tutte le uscite invernali. Con tutte le sue caratteristiche tecniche, questo prodotto di CMP è ideale per tutte le condizioni atmosferiche. Se volete rimanere caldi e asciutti durante le vostre escursioni, questi scarponi sono fatti per voi. Grazie ai suoi diversi materiali, questo stivale da doposci promette un design incredibile. Realizzate in nubuck con una calda pelliccia di lana intorno al colletto, queste scarpe da donna vi daranno un look metropolitano e vi terranno comode in tutte le vostre uscite invernali, con qualsiasi tempo. La membrana interna garantisce una perfetta impermeabilità. Vantaggi: Comfort per giornate memorabili sulla neve Il suo design consente di indossare lo scarpone sotto i pantaloni da sci o sopra i jeans. Il sistema di allacciatura mantiene i piedi saldamente al loro posto. La sua resistenza alle intemperie vi permetterà di divertirvi nonostante il tempo. Caratteristiche tecniche : Sistema di allacciat
52,58 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Sorel 1964 Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Quarry/Dove 2024/2025, 43 EU
123,21 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Columbia MINX MID III stivali da neve impermeabili Donna, Nero (Black x Ti Grey Steel), 36 EU
139,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Sorel Stivali da neve Uomo 1964 Pac Nylon WP Impermeabili Quarry/Dove 46 EU 2024/2025
123,21 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
COLUMBIA Boots 'PORTLANDER' marrone / terra d'ombra / nero, Taglia 42
112,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €