Cmp Anthilian Wp 30q4594 Snow Boots Blu EU 28 Bambini

Stivali da neve CMP Kids Anthilan Snow Wp 30Q4594 Blu scuro 28

Cmp Anthilian Wp 30q4594 Snow Boots Blu EU 28 Bambini

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 4,99 €

CMP KIDS ANTHILIAN SNOW BOOT, Stivali da Neve Unisex - Bambini e ragazzi, Black Blue, 28 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Meindl - Stivali da trekking invernali - Gastein GTX per Uomo in Pelle - Taglia 8,5 UK - Marrone
239,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Sorel 1964 Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Quarry/Dove 2024/2025, 43 EU
115,96 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
COLUMBIA Boots 'PORTLANDER' marrone / terra d'ombra / nero, Taglia 40-40,5
98,33 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cmp Anthilian Wp 30q4594 Snow Boots Blu EU 28 Bambini

Offerta più conveniente

CMP Anthilian WP 30Q4594 Stivali da Neve per Bambini: Protezione Invernale Definitiva e StilePrepara i tuoi piccoli avventurieri per una stagione di divertimento con gli stivali da neve CMP Anthilian WP 30Q4594. Progettate specificamente come scarponi da après-ski di alta gamma, queste calzature combinano il design italiano con una funzionalità eccezionale, garantendo che i piedi del tuo bambino rimangano caldi, asciutti e comodi durante tutte le loro escursioni invernali. Che stiano costruendo un pupazzo di neve, andando sulle piste da sci o semplicemente camminando verso la scuola in una mattinata gelida, questi stivali sono il compagno perfetto per ragazzi e ragazze attivi.Il vantaggio principale dello stivale Anthilian WP è la sua completa difesa contro gli elementi. Dotati di una tecnologia impermeabile avanzata, questi stivali creano una barriera impenetrabile contro neve, fanghiglia e pioggia. Ciò significa che non dovrai più preoccuparti di calzini bagnati o piedi freddi, perme
44,49 €
8 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)