Shot Race 4 Off-road Boots Nero EU 44 Uomo

Stivali da moto Shot Race 4 nero-bianco-giallo fluo 44

Shot Race 4 Off-road Boots Nero EU 44 Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 4,99 €

Stivali Cross Shot Race 4 Nero/Bianco/Giallo44 Nero,Bianco,Giallo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Shot Race 4 Stivali motocross, nero-bianco-giallo, taglia 44 per maschi

5 - 7 giorni
136,00 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali da moto Shot Race 4 nero-bianco-giallo fluo 44

5 Giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe moto Acerbis Key grigio 43
54,90 €
9 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Sidi Adventure 2 Mid Military, stivali corti Gore-Tex 46 EU male Oliva/Nero
196,98 €
7 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Alpinestars Faster-3 Rideknit Scarpe da moto, nero-grigio-rosso, taglia 42 per maschi
94,95 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit G-Force 2 Neon Scarpe da moto, nero-rosso, taglia 46 per maschi
134,51 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Faster-3 Rideknit Scarpe da moto, nero-grigio-rosso, taglia 43 per maschi
94,95 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shot Race 4 Off-road Boots Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Stivali Off-Road SHOT Race 4: Conquista Ogni Terreno con FiduciaEleva le tue prestazioni e la tua protezione al livello successivo con gli stivali off-road SHOT Race 4. Progettati per gli ambienti impegnativi del motocross e dell´enduro, questi stivali sono la fusione definitiva di sicurezza, comfort e controllo. Pensati per i piloti che si rifiutano di scendere a compromessi, i Race 4 forniscono il supporto strutturale e il feedback tattile necessari per superare i tuoi limiti in pista o sul sentiero. Dalla griglia di partenza all´ultimo giro, prova uno stivale che lavora sodo quanto te, offrendo una protezione certificata e una vestibilità anatomicamente perfetta che ti mantiene concentrato sulla guida.Lo SHOT Race 4 è costruito attorno a un telaio anatomico pre-curvato, che offre una vestibilità intuitiva e confortevole fin da subito. Questo design riduce al minimo il tempo di rodaggio e riduce l´affaticamento del pilota, consentendo corse più lunghe e aggressive. La costruzione off
118,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)