Shot Race 2 Off-road Boots Nero EU 47 Uomo

Stivali da moto Enduro Shot Race 2 Nero-Bianco 47

Shot Race 2 Off-road Boots Nero EU 47 Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali Enduro Shot Race 2 Nero47 Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
124,99 €
Spedizione gratuita

Shot Race 2 Enduro Stivali da motocross, nero, taglia 47 per maschi

5 - 7 giorni
135,99 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali da moto Enduro Shot Race 2 Nero-Bianco 47

5 Giorni lavorativi
168,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe moto Acerbis Key grigio 43
54,90 €
9 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Sidi Adventure 2 Mid Military, stivali corti Gore-Tex 46 EU male Oliva/Nero
196,98 €
7 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Alpinestars Faster-3 Rideknit Scarpe da moto, nero-grigio-rosso, taglia 42 per maschi
94,95 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit G-Force 2 Neon Scarpe da moto, nero-rosso, taglia 46 per maschi
134,51 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Faster-3 Rideknit Scarpe da moto, nero-grigio-rosso, taglia 43 per maschi
94,95 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shot Race 2 Off-road Boots Nero EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

Stivali Fuoristrada SHOT Race 2: Conquista la Pista con Fiducia e ControlloScatena il tuo pieno potenziale sullo sterrato con gli stivali fuoristrada SHOT Race 2, meticolosamente progettati per il pilota di motocross ed enduro dedicato. Progettati per offrire un eccezionale equilibrio tra sicurezza senza compromessi, controllo superiore della moto e comfort duraturo, questi stivali sono il tuo partner ideale per affrontare le condizioni più impegnative. Che tu stia inseguendo i podi o esplorando sentieri impervi, gli stivali Race 2 ti offrono la sicurezza necessaria per spingere i tuoi limiti e guidare al meglio. Il design anatomico e preformato offre una calzata immediata e confortevole, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla pista davanti a te senza distrazioni.Sperimenta un nuovo livello di protezione che supera i rigorosi standard EN13634. Lo SHOT Race 2 è costruito per proteggerti dagli inevitabili impatti e ostacoli della guida fuoristrada. Un robusto parastinco e un
119,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)