Dr.Martens Maybole Chelsea women Boots black in taglia:36

Stivali chelsea in pelle Maybole 36

Dr.Martens Maybole Chelsea women Boots black in taglia:36

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
131,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivaletti MAYBOLE CHELSEA BOOT in Nero 36

Consegna in 4 giorni garantita
176,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Maybole - Stivaletti Chelsea neri in pelle-Nero 36

7 Giorni
176,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Maybole Chelsea Nero - Stivaletti e tronchetti 36 Nero

2-3 giorni
220,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hunter Boots - Women's Commando Chelsea Boot - Stivali di gomma EU 42 nero
137,91 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Tretorn - Kid's Aktiv Chelsea Winter - Stivali di gomma EU 24 grigio
32,48 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Tretorn - Kid's Aktiv Chelsea - Stivali di gomma EU 38 grigio
48,91 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Hunter Boots - Elements Elastic Chelsea Boot - Stivali di gomma EU 38 olivia
133,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Aigle Eperon, Stivali Chelsea Uomo, Cider Marrone, 43 EU
110,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr.Martens Maybole Chelsea women Boots black in taglia:36

Offerta più conveniente

Gli stivali Dr. Martens Maybole Chelsea sono caratterizzati da una punta squadrata e sono dotati di una nuova suola angolare, sovradimensionata ed extra-lunga. Il profilo sottile è dotato delle tipiche scanalature del marchio, che sottolineano in particolare il tallone agli angoli. Lo stivale è dotato di un inserto elastico extra-lungo per facilitare la calzata e la rimozione, mentre il classico passante per il tallone nero e giallo completa perfettamente il look. - Inserto elastico lungo - Passanti per il tallone
131,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)