Moon Boot Luna Chelsea Suede Boots Nero EU 37

Stivali chelsea in camoscio Luna 37

Moon Boot Luna Chelsea Suede Boots Nero EU 37

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 4,99 €

Moon Boot - Luna Stivaletti Chelsea in Suede - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
137,18 €
Spedizione da 5,95 €

Moon Boot Luna Chelsea Suede Boots EU 37

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Hunter Boots - Women's Commando Chelsea Boot - Stivali di gomma EU 42 nero
137,91 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Tretorn - Kid's Aktiv Chelsea Winter - Stivali di gomma EU 24 grigio
32,48 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Tretorn - Kid's Aktiv Chelsea - Stivali di gomma EU 38 grigio
48,91 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Hunter Boots - Elements Elastic Chelsea Boot - Stivali di gomma EU 38 olivia
133,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Aigle Eperon, Stivali Chelsea Uomo, Cider Marrone, 43 EU
110,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Moon Boot Luna Chelsea Suede Boots Nero EU 37

Offerta più conveniente

Traduzione dall´inglese all´italiano:Mentre il suo nome potrebbe alludere ad avventure lunari, lo stivale Luna incarna lo stile urbano più raffinato. Questa versione fonde una silhouette collaudata con note di design contemporaneo: è realizzata in pelle scamosciata con pannelli laterali elasticizzati ed è dotata di una suola in gomma sagomata con ventose antiscivolo nella parte inferiore.Caratteristiche:- Stivaletti Chelsea Luna in pelle scamosciata marrone- Design unisex- Ambidestro- 100% idrorepellente- Linguetta sul tallone e sulla parte anteriore- Pannelli laterali elasticizzati- Controtallone con logo in rilievo- Intersuola in EVA- Suola in gomma termoplastica- Design slip-onSpecifiche:Materiale:- 80% pelle scamosciata bovina, 20% poliestere, fodera: 77% poliestere, 23% pelle, suola: 75% gomma termoplastica, 25% EVACura:- Non dimenticare di prenderti cura dei tuoi Moon Boots di tanto in tanto e di dargli una bella pulita.- Suggeriamo di seguire questi passaggi:- Utilizzare una spa
127,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)