Burton Moto Snowboard Boots Nero 27.5 Uomo

Stivali burton moto (nero) uomo

Burton Moto Snowboard Boots Nero 27.5 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
180,99 €
Spedizione da 5,99 €

Burton - Scarponi da snowboard - Moto Black per Uomo - Taglia 42,5 - Nero

in 2 giorni
191,90 €
Spedizione da 10,99 €

Burton 10436105001 Scarponi, Uomo, Nero, 9.5

Disponibilità immediata
239,90 €
Spedizione da 16,00 €

Prodotti simili

SCARPONI MOTO Burton Black
238,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Moto Black 2021 11,5 US
192,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Burton Moto Boa Snowboard Boots Nero 30.0 Uomo
203,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Burton - Stivali da snowboard Moto Boa Regular Black / Fiesta Red Uomo - Uomo - Taglia 45 - Nero
203,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Burton Moto Boa Snowboard Boots Nero 25.0 Uomo
203,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Burton Moto Snowboard Boots Nero 27.5 Uomo

Offerta più conveniente

Ai piedi di più ciclisti rispetto a qualsiasi altro stivale, lo stivale Burton Moto ™ offre comfort e facilità d'uso ai massimi livelli, ad un prezzo difficile da battere.Registra un tempo record dalla casetta alla linea di sollevamento con allacciatura Speed Zone ™ senza problemi, vizia i tuoi cani con Total Comfort per una sensazione di rottura fin da subito e ammortizza ogni dosso con la suola DynoLITE leggerissima.La pellicola termoriflettente per sacco a pelo sfida il freddo catturando e irradiando calore corporeo.Come lo scarpone Speed Zone da uomo più morbido e tollerante di Burton, il comfort comprovato della Moto migliorerà le tue abilità mentre esplori l'intera montagna.Caratteristiche:Sistema di allacciatura Speed Zone ™ alimentato dalle esclusive corde New England Burton con una garanzia a vita.NOVITÀ Imprint ™ 1+ fodera con allacciatura integrata, che offre una nuova vestibilità confortevole.Suola DynoLITE con lamina riflettente per sacco a pelo.Linguetta flessibile 1: 1.R
180,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)