Stivali Alti Donna Mustang Zip Laterale Tacco Basso Avorio - 39 EU

Mustang shoes - 15M0052004 Grigio - Stivali 39 Grigio

Stivali Alti Donna Mustang Zip Laterale Tacco Basso Avorio - 39 EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,60 €
Spedizione da 14,99 €

MUSTANG Stivali Donna 15M0052003, Numero:39 EU, Colore:Bianco

Disponibilità immediata
50,07 €
Spedizione da 11,99 €

MUSTANG Stivali Donna 15M0052003, Numero:39 EU, Colore:Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,95 €
Spedizione gratuita

Mustang shoes - 15M0052004 Grigio - Stivali 39 Grigio

2-3 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mustang shoes - 15M0052004 Grigio - Stivali 39 Grigio
95,99 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Mustang shoes - 15M0052004 Grigio - Stivali 36 Grigio
95,99 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Mustang shoes - 15M0052004 Grigio - Stivali 38 Grigio
95,99 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Mustang shoes - 15M0052004 Grigio - Stivali 40 Grigio
95,99 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Mustang shoes - 15M0052004 Grigio - Stivali 42 Grigio
95,99 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Stivali Alti Donna Mustang Zip Laterale Tacco Basso Avorio - 39 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 15M005200400 / Colore: Off White / Altezza tacco: 3 cm / Numero di scarpa EU: 39 EU / Paese di origine: China / Anno di lancio: 2025 / Materiale tomaia: Sintetico / Stile: Stivali / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Cerniera / Numero di scarpa UK: 5.5 UK / Tipo: al ginocchio / Modello: SIDE ZIP LOW HEEL / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 8 US / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: SIDE ZIP LOW HEEL / Anno di fabbricazione: 2025
46,60 €
ebay.it