Geox Felicity Heel Boots Nero EU 35 Donna

Stivali al ginocchio Geox D Felicity D D84G1D 00043 C9999 Nero 35

Geox Felicity Heel Boots Nero EU 35 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox D Felicity D, Stivali Donna, Black, 35 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
183,77 €
Spedizione gratuita

Geox D Felicity D, Stivali Donna, Black, 35 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
183,79 €
Spedizione da 5,99 €

Geox D Felicity D, Stivali Donna, Black, 35 EU

204,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REFRESH 172123, Stivali ad Altezza Ginocchio Donna, Taupe, 39 EU
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
REFRESH 172123, Stivali ad Altezza Ginocchio Donna, Taupe, 36 EU
78,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fly London Seme828fly Stivali alti al ginocchio da donna, Nero, 40 EU
87,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAPRICE Stivali alti da donna con tacco Memotion al ginocchio tacco a blocco Larghezza G, Nero (Black Stretch), 36 EU
64,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
REFRESH 172123, Stivali ad Altezza Ginocchio Donna, Taupe, 40 EU
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Felicity Heel Boots Nero EU 35 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra l´eleganza equestre classica e il comfort innovativo con gli stivali GEOX Felicity da donna. Realizzati in splendida pelle liscia, questi stivali alti vantano un design senza tempo che offre sia raffinatezza che stile senza sforzo. La loro silhouette elegante aggiunge un tocco di classe a qualsiasi outfit, rendendoli un capo versatile e indispensabile per il guardaroba della donna moderna, passando senza soluzione di continuità da contesti professionali a occasioni rilassate nel fine settimana.Ciò che distingue veramente lo stivale Felicity è il rivoluzionario sistema GEOX. Questa tecnologia brevettata è progettata per prestazioni eccezionali, caratterizzata da una suola traspirante che lavora in armonia con una speciale membrana. Questo design innovativo consente una regolazione naturale della temperatura, promuovendo un microclima ideale all´interno dello stivale. Espelle efficacemente l´umidità impedendo all´acqua di penetrare, garantendo che i tuoi pi
118,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)