Stivali tacco largo Nero 41

Stivali al ginocchio Geox D Felicity A D04G1A 00043 C9999 Nero 41

Stivali tacco largo Nero 41

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
112,20 €
Spedizione da 4,99 €

Geox D Felicity A, Stivali Donna, Nero (Black C9999), 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,99 €
Spedizione gratuita

Geox Felicity Boots Nero EU 41 Donna

8 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox D Felicity A, Stivali Donna, Nero (Black C9999), 41 EU

139,24 €
Spedizione gratuita

Geox D Felicity A, Stivali Donna, Nero (Black C9999), 41 EU

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 14,00 €

Geox D Felicity A, Stivali Donna, Nero (Black C9999), 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
197,05 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

REFRESH 172123, Stivali ad Altezza Ginocchio Donna, Taupe, 39 EU
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
REFRESH 172123, Stivali ad Altezza Ginocchio Donna, Taupe, 36 EU
78,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fly London Seme828fly Stivali alti al ginocchio da donna, Nero, 40 EU
87,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAPRICE Stivali alti da donna con tacco Memotion al ginocchio tacco a blocco Larghezza G, Nero (Black Stretch), 36 EU
64,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
REFRESH 172123, Stivali ad Altezza Ginocchio Donna, Taupe, 40 EU
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stivali tacco largo Nero 41

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Classici • Tacco largo • Punta rotonda • Chiusura: Chiusura con cerniera • Altezza del tacco: 3,5 cm Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 70% poliestere, 30% pelle • Soletta: 100% pelle • Suola: 100% caoutchouc
112,20 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it