Scarpe da trekking Skechers On-The-Go Stellar - Cozy Step (Caramello) Donna 39

Stivaletti Skechers On-the-GO Stellar 144775 Marrone 39

Scarpe da trekking Skechers On-The-Go Stellar - Cozy Step (Caramello) Donna 39

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
59,97 €
Spedizione da 10,39 €

Skechers On-The-Go Joy - Bundle UpStivaletti da Donna, Camoscio Castagno, 39 EU

Disponibilità immediata
79,52 €
Spedizione gratuita

Skechers On-The-Go Joy - Bundle UpStivaletti da Donna, Camoscio Castagno, 39 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,00 €
Spedizione da 14,40 €

Skechers On-The-Go Joy - Bundle UpStivaletti da Donna, Camoscio Castagno, 39 EU

Disponibilità immediata
84,90 €
Spedizione gratuita

Skechers On-The-Go Joy - Bundle UpStivaletti da Donna, Camoscio Castagno, 39 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
93,19 €
Spedizione da 9,91 €

Skechers On-The-Go Joy - Bundle UpStivaletti da Donna, Camoscio Castagno, 39 EU

Disponibilità immediata
94,26 €
Spedizione da 14,00 €

Skechers On-The-Go Joy - Bundle UpStivaletti da Donna, Camoscio Castagno, 39 EU

Disponibilità immediata
96,85 €
Spedizione da 8,90 €

Skechers On-The-Go Joy - Bundle UpStivaletti da Donna, Camoscio Castagno, 39 EU

Disponibilità immediata
99,36 €
Spedizione gratuita

Skechers On-The-Go Joy - Bundle UpStivaletti da Donna, Camoscio Castagno, 39 EU

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 25,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe da trekking Skechers On-The-Go Stellar - Cozy Step (Caramello) Donna 39

Offerta più conveniente

Godetevi la praticità e il comfort premium con gli stivali Skechers On-the-GO® Stellar, ideali per l'inverno. Scoprite il comfort classico e l'eleganza di uno stivale in sherpa con Skechers On-the-GO® Stellar! Skechers On-the-GO® Stellar combina il comfort classico degli stivali in sherpa con le tecnologie di comfort premium di Skechers. Progettati per affrontare l'inverno, questi stivaletti senza lacci e resistenti all'acqua presentano una tomaia in pelle scamosciata di altezza media, elegantemente rifinita con un orlo e una fodera in pelliccia sintetica. Con una soletta Air-Cooled Goga Mat® ad alto ritorno energetico, offrono un comfort impareggiabile per tutto il giorno. La leggera intersuola ULTRA GO® offre un'ammortizzazione superiore, ideale per le lunghe giornate invernali. Il design senza lacci le rende facili da indossare, mentre la struttura resistente all'acqua mantiene i piedi asciutti e caldi. Vantaggi Comfort eccezionale: soletta Air-Cooled Goga Mat® per un'ammortizzazio
59,97 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

ON-THE-GO JOY - COZY - SLIP INS by Skechers 37 Nero
69,12 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers On-The-Go Stellar Cozy Step, Stivaletto Donna, Nero, 38 EU
74,94 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers On the Go Joy - Pantofole da donna con scritta "Cozy Dream", Nero/nero, 36.5 EU
73,64 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ON-THE-GO JOY - COZY - SLIP INS by Skechers 37 Marrone
63,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Skechers Stivaletti On-the-GO Stellar 144775 Cozy Step Marrone Donna 38
59,97 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €