Pepe Jeans Ascot Desert Boots Marrone EU 39 Donna

Stivaletti Pepe Jeans Ascot Desert PLS50429 Marrone 39

offerte usate a partire da

Pepe Jeans Ascot Desert Boots Marrone EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 4,99 €

Pepe Jeans Stivaletti in Pelle Marrone Ascot Desert

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pepe Jeans Boots 'DISS URBAN W' nero Donna Pepe Jeans 39
30,59 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Boots 'DISS URBAN W' nero Donna Pepe Jeans 36
37,04 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Boots 'DISS URBAN W' nero Donna Pepe Jeans 38
40,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Boots 'DISS URBAN W' nero Donna Pepe Jeans 40
40,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Stivaletti Con Tacco Twiggy Urban
98,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Ascot Desert Boots Marrone EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di ispirazione grintosa e chic urbano con gli stivaletti desert PEPE JEANS Ascot da donna. Sapientemente realizzati per la donna moderna che naviga nel paesaggio urbano con sicurezza ed eleganza, questi stivaletti di media altezza sono una testimonianza dell´iconico patrimonio londinese di PEPE JEANS. Eleva la tua collezione di calzature con un pezzo versatile quanto sorprendente, progettato per accompagnarti attraverso stagioni di avventura e affermazioni di moda senza sforzo.Lo stivaletto Ascot affascina immediatamente con la sua distintiva estetica di ispirazione montana, reinventata per l´uso quotidiano contemporaneo. È più di un semplice stivaletto, è un atteggiamento. Il design offre un perfetto equilibrio tra funzionalità utilitaristica e stile alla moda, rendendolo un´aggiunta indispensabile al tuo guardaroba. Che tu li abbini ai tuoi jeans preferiti per un look casual da fine settimana, o aggiunga un tocco grintoso a un abito fluttuante, questi stiva
52,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)