Stivaletti in pelle Kick Leo Beige 42

Kickers Kick Leo, Stivaletto Uomo, Camel Light, 42 EU

offerte usate a partire da

Stivaletti in pelle Kick Leo Beige 42

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
64,50 €
Spedizione da 4,99 €

Kickers - KICK LEO Marrone - Stivaletti e tronchetti 42 Marrone

2-3 giorni
71,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kickers Kick Leo, Stivaletto Uomo, Marina, 44 EU
71,40 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Kickers Kick Leo, Stivaletto Uomo, Marina, 45 EU
65,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stivaletti in pelle Kick Leo Beige 43
64,50 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Kickers Stivaletti Kick Leo da uomo, colore cachi, taglia 40
78,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kickers Kick Leo, Stivaletto Uomo, Noir Mat, 45 EU
95,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stivaletti in pelle Kick Leo Beige 42

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Tacco piatto • Chiusura: con lacci • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% pelle • Suola: 100% polipropilene • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
64,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it