Geox New Annya Mid Boots Nero EU 42 Donna

Stivaletti Geox D N. Annya M. B D94CBB 00085 C9997 Nero 42

Geox New Annya Mid Boots Nero EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox D New Annya Mid B, Stivaletti Donna, Nero (Black), 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
149,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox D New Annya Mid B, Stivaletti Donna, Nero (Black), 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,93 €
Spedizione gratuita

Geox D New Annya Mid B, Stivaletti Donna, Nero (Black), 42 EU

160,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox D Rawelle A, Stivale alla Caviglia Donna, Nero, 36 EU
88,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox D Rawelle A, Stivale alla Caviglia Donna, Nero, 37 EU
153,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Stivaletti da Donna D Rawelle a, Nero, 40 EU
154,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Geox Stivaletti da donna D Rawelle a, Nero, 2 UK
90,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Stivaletti da Donna D Rawelle a, Nero, 38 EU
154,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Geox New Annya Mid Boots Nero EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di eleganza senza tempo, tecnologia innovativa e comfort per tutto il giorno con gli stivali GEOX New Annya Mid da donna. Sapientemente progettato per la professionista moderna, questo sofisticato stivale alla caviglia di media lunghezza è un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature esigente. Il suo profilo elegante e la costruzione in pelle premium lo rendono la scelta definitiva per coloro che richiedono sia stile che sostanza, transizionando senza soluzione di continuità dall´ufficio a una serata fuori.Lo stivale New Annya Mid è progettato per offrire una sensazione di benessere impareggiabile, grazie alla tecnologia brevettata esclusiva di GEOX. Una speciale membrana nella suola favorisce un´eccezionale traspirabilità, creando un microclima ideale all´interno dello stivale che mantiene i piedi asciutti e comodi per tutto il giorno. Questo sistema innovativo consente a calore e sudore di fuoriuscire senza far entrare umidità, garantendo che
98,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)