Geox D Lamidie + Grip Abx Booties Marrone EU 39 Donna

Stivaletti da donna Geox Lamidie ABX E Marron 39

Geox D Lamidie + Grip Abx Booties Marrone EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Stivaletti da donna D Lamidie + Grip ABX, Tortora, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,00 €
Spedizione gratuita

Geox Stivaletti da donna D Lamidie + Grip ABX, Tortora, 39 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
147,27 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Stivaletti da donna D Lamidie + Grip ABX, Tortora, 39 EU

Disponibilità immediata
192,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAFèNOIR HA1013 Nero Tronchetti per Donna in Pelle con Lampo e zeppona (Taglia 41)
105,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gabor - Elegante Stivaletto in Pelle - Marrone - - Shoes - Donna - Marrone - 35 EU
171,85 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
CAMPER Peu - Stivaletti per Donna - Marrone, taglia 37, Pelle scamosciata
156,21 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor - Elegante Stivaletto in Pelle - Marrone - - Shoes - Donna - Marrone - 42 EU
171,85 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Gabor - Elegante Stivaletto in Pelle - Marrone - - Shoes - Donna - Marrone - 40 1/2 EU
171,85 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Geox D Lamidie + Grip Abx Booties Marrone EU 39 Donna

Offerta più conveniente

GEOX D Lamidie + Grip Abx Stivaletti in Pelle da DonnaEntra in un comfort impareggiabile e uno stile incrollabile con gli stivaletti GEOX D Lamidie + Grip Abx da donna. Progettato per la donna dinamica che naviga nel paesaggio urbano con sicurezza, questo stivaletto in pelle a taglio medio è un capolavoro di innovazione, che unisce un´estetica audace e contemporanea alla leggendaria tecnologia performante di GEOX. Che tu stia andando in ufficio, esplorando le strade della città o incontrando amici, lo stivaletto Lamidie assicura che i tuoi piedi rimangano comodi, asciutti e perfettamente eleganti, qualunque sia il tempo.Il vero genio di questo stivaletto risiede nella sua tecnologia Amphibiox™ integrata. Questo sistema offre un´eccellente idrorepellenza per la tomaia, garantendo che i tuoi piedi siano completamente protetti da pioggia, pozzanghere e fango. Ma a differenza degli stivali impermeabili tradizionali, Amphibiox™ lavora in sinergia con la suola traspirante brevettata da GEOX.
91,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)