ARDITEX - Organizzatore in legno con 6 contenitori in tessuto di Stitch di Disney - 62x30x60 cm - Colore blu - Perfetto per tenere in ordine i giocattoli nella cameretta

Stitch Scaffale Portagiochi con 6 Contenitori in Tessuto Disney

ARDITEX - Organizzatore in legno con 6 contenitori in tessuto di Stitch di Disney - 62x30x60 cm - Colore blu - Perfetto per tenere in ordine i giocattoli nella cameretta

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 10,87 €

Arditex Lilo & Stitch 6 Drawer Storage Shelf Multicolor Bambini

2 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 7,99 €

ARDITEX - Organizzatore in legno con 6 contenitori in tessuto di Stitch di Disney - 62x30x60 cm - Colore blu - Perfetto per tenere in ordine i giocattoli nella cameretta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,90 €
9.98 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

ARDITEX - Organizzatore in legno con 6 contenitori in tessuto di Stitch di Disney - 62x30x60 cm - Colore blu - Perfetto per tenere in ordine i giocattoli nella cameretta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,90 €
9.98 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

ARDITEX - Organizzatore in legno con 6 contenitori in tessuto di Stitch di Disney - 62x30x60 cm - Colore blu - Perfetto per tenere in ordine i giocattoli nella cameretta

Disponibilità immediata
65,69 €
Spedizione da 8,16 €

ARDITEX - Organizzatore in legno con 6 contenitori in tessuto di Stitch di Disney - 62x30x60 cm - Colore blu - Perfetto per tenere in ordine i giocattoli nella cameretta

Disponibilità immediata
74,75 €
Spedizione da 4,90 €

Mobile Organizer Lilo & Stitch Disney in Legno 62x30x60cm con 6 Cestini

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Stitch Scaffale Portagiochi con 6 Contenitori in Tessuto Disney

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

Stitch Scaffale Portagiochi con 6 Contenitori in Tessuto Disney

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disney Scaffale portagiochi Stitch
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
ARDITEX - Panchina scrittoio per bambini in legno convertibile in scrivania con vano portaoggetti inferiore di Stitch di Disney - 60x47x56cm - Azzurro e turchese - Ideale per la cameretta dei bambini
89,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ARDITEX - Organizzatore in legno con 6 contenitori in tessuto di Stitch di Disney - 62x30x60 cm - Colore blu - Perfetto per tenere in ordine i giocattoli nella cameretta

Offerta più conveniente

️ LICENZA UFFICIALE: Prodotto originale con licenza Disney, decorato con Stitch, il simpatico alieno protagonista del film Lilo & Stitch. Il suo design allegro e colorato porta un tocco tropicale e giocoso nella stanza dei più piccoli. TUTTO IN ORDINE, PRONTO PER GIOCARE: I sei contenitori in tessuto, di varie dimensioni, sono ideali per organizzare giochi, libri, peluche, vestiti o materiali creativi. Un modo divertente per insegnare ai bambini a mantenere tutto in ordine. DESIGN DIVERTENTE E FUNZIONALE: La struttura in legno verniciato blu e i pannelli MDF decorati con illustrazioni di Stitch si integrano perfettamente in ambienti vivaci e colorati. Dona personalità e funzionalità alla cameretta. ️ FACILE DA MONTARE E DA USARE OGNI GIORNO: Si monta in pochi minuti grazie alle istruzioni incluse. I contenitori sono leggeri, estraibili e pieghevoli, pensati per un utilizzo pratico e quotidiano da parte dei bambini. ✅ MATERIALI SICURI E CERTIFICATI: Conforme alle Normative Europee per la sicurezza dei prodotti infantili. Materiali resistenti, struttura stabile e bordi arrotondati lo rendono ideale per l’uso quotidiano in tutta tranquillità.
54,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it