STIHL Decespugliatore a batteria Stihl FSA 86 R / senza batteria e caricabatteria

Stihl Trimmer FSA 86 R - con 1 batteria AP200 e 1 caricatore AL101

STIHL Decespugliatore a batteria Stihl FSA 86 R / senza batteria e caricabatteria

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
293,00 €
Spedizione da 14,90 €

Stihl Tagliasiepi senza fili FSA 86 R con 1 batteria AP200 e 1 caricatore AL101

Disponibilità immediata
648,00 €
Spedizione gratuita

Stihl Tagliasiepi senza fili FSA 86 R con 1 batteria AP200 e 1 caricatore AL101

Disponibilità immediata
709,00 €
Spedizione da 8,15 €
STIHL Decespugliatore a batteria Stihl FSA 86 R / senza batteria e caricabatteria

Offerta più conveniente

* Potente decespugliatore a batteria dal design moderno per tagliare l'erba lungo gli ostacoli, alberi e cespugli. * Maniglia di comando ergonomica con controllo continuo della velocità, impugnatura completa, robusto albero in alluminio e barra distanziatrice * La testina di taglio PolyCut 6-2 con lame in plastica è disponibile come accessorio opzionale Accessori opzionali: Batteria AP 200 Art.No. 3259 2405 e caricabatteria rapido AL 301 Art.No. 3288 5774 devono essere ordinati separatamente. * Potenza in ingresso: 0,65 kW * Lunghezza totale senza utensile da taglio: 173 cm * Peso: 3,2 kg * Potenza: 0,52 kW * Marca: STIHL * Tensione nominale: 36 V * Strumento di taglio: AutoCut C 6-2 * Diametro del cerchio di taglio: 350 mm
293,00 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Stihl Segatrice C 4-2 Testina Tagliaerba/Testina Filo per Fsa 65 85 + 15,3m
22,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €
Decespugliatore STIHL FSA 30 SET con batteria AS2 e caricatore AL1
155,00 €
2 prezzi
cobafer.com
Spedizione gratuita
Tagliabordi STIHL FSA60R con batteria AK20 e caricatore AL101
353,39 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
STIHL DECESPUGLIATORE FSA 80 R con batteria AK 20 e caricatore AL 101
479,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Stihl, set decespugliatore a batteria FSA 57 Compact con batteria AK 10 e caricatore AL 101
433,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita