Stihl Sägekette 3/8 1,6 mm 72 GL - 50 cm Halbmeißel RMC

Catena stihl 72 maglie da 1,6 -3/8 P per motosega MS 291 311 362 391 barra 50 cm

Stihl Sägekette 3/8 1,6 mm 72 GL - 50 cm Halbmeißel RMC

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,30 €
Spedizione da 7,66 €

Catena stihl 72 maglie da 1,6 -3/8 P per motosega MS 291 311 362 391 barra 50 cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 6,00 €

CATENA 72 Maglie 36RM 3/8" 1,6 mm Rapid Micro 'Originale' STIHL 50cm Ms462/Ms661

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

Stihl Sägekette 3/8 1,6 mm 72 GL - 50 cm Halbmeißel RMC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,05 €
Spedizione gratuita

STIHL Catena per motosega Stihl Rapid Micro 3/8" RM

5-10 giorni lavorativi
39,15 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Stihl - Catena di ricambio per Husqvarna, 18 pollici/45 cm 72 anelli guida 325P 1,5 mm 0,58"
Spedizione gratuita
Stihl Rapid Duro RD 3683 000 0072 - Catena per motosega 3/8", 1,6 mm, 72 GL 50 cm
75,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catena stihl 72 maglie da 1,1 - 1/4" P per motosega MSA 160 con barra 35 cm
15,90 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Stihl 36260000072 Sägekette Vollmeißel 1,6mm 3/8" 50cm 72GL,RS3
30,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Chaîne tronçonneuse STIHL 31320000072 Pas : 3/8' Jauge : 1.6 Maillons : 72
27,49 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Stihl Sägekette 3/8 1,6 mm 72 GL - 50 cm Halbmeißel RMC

Offerta più conveniente

'Stihl catena per motosega 3/8 1,6 mm 72 anelli, tagliente a scalpello-smusso professionali
21,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it