STIHL Filo Tondo Arancione 2,4 mm 253 metri per Decespugliatore Originale

STIHL FILO TONDO Ø 2,4 MM X 253 METRI ARANCIONE PER DECESPUGLIATORE ORIGINALE

4,6 (303)

STIHL Filo Tondo Arancione 2,4 mm 253 metri per Decespugliatore Originale

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,74 €
Spedizione da 8,00 €

Stihl 00009302246 Filo falciante rotondo , 2,4 mm x 253 m

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione da 8,34 €

Stihl 00009302246 Filo falciante rotondo , 2,4 mm x 253 m

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 7,34 €

Stihl 00009302246 Filo falciante rotondo , 2,4 mm x 253 m

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 6,84 €

Stihl 00009302246 Filo falciante rotondo , 2,4 mm x 253 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita

Stihl 00009302246 Filo falciante rotondo , 2,4 mm x 253 m

Disponibilità immediata
37,20 €
Spedizione gratuita

Bobina filo nylon tondo Stihl 2,4 mm da 253 metri per decespugliatore

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Stihl 00009302246 Filo falciante rotondo , 2,4 mm x 253 m

Disponibilità immediata
47,13 €
Spedizione da 8,99 €

STIHL Filo di taglio rotondo Stihl arancia

5-10 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STIHL Filo Tondo Arancione 2,4 mm 253 metri per Decespugliatore Originale

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Tipo: Filo per decespugliatore / Numero di articoli nella confezione: 1 / Diametro: 2,4 mm / Prodotto compatibile: Decespugliatore
28,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Filo STIHL per Decespugliatore Tondo diametro 3,0 mm BOBINA da 162 METRI
27,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Stihl Filo di taglio tondo 2,7 mm – Rotolo 9,8 m
2,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,03 €
Bobina filo nylon tondo Stihl sez. 3 mm da 53 metri rotolo per decespugliatore
12,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,78 €
Bobina filo nylon tondo Stihl sez. 3,3 mm da 38 metri rotolo per decespugliatore
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

303 Valutazioni
5 stelle
249
4 stelle
27
3 stelle
13
2 stelle
2
1 stella
12
Amazon.fr Kunde

Buona qualità, buon rapporto prezzo/quantità.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Prodotto resistente

via trustami

Amazon.de Kunde

Si adatta perfettamente.

via trustami

Amazon.de Kunde

Rapporto qualità/prezzo OK

via trustami