Stihl 36830000072 Sägekette Hartmetall Rapid Duro 3 50 cm 3/8" x 1,6mm x 72 TG

STIHL Catena per Sega 3/8 " 1,6 MM 72 TG 50 CM Rapido Duro 3 (RD3)

offerte usate a partire da

Stihl 36830000072 Sägekette Hartmetall Rapid Duro 3 50 cm 3/8" x 1,6mm x 72 TG

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 6,20 €

Stihl 36830000072 Sägekette Hartmetall Rapid Duro 3 50 cm 3/8" x 1,6mm x 72 TG

Disponibilità immediata
80,64 €
Spedizione da 5,99 €

Stihl 36830000072 Sägekette Hartmetall Rapid Duro 3 50 cm 3/8" x 1,6mm x 72 TG

Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione da 5,00 €

Stihl 36830000072 Sägekette Hartmetall Rapid Duro 3 50 cm 3/8" x 1,6mm x 72 TG

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,42 €
Spedizione gratuita

STIHL Catena per motosega Rapid Duro 3 / 3/8" RD3 / ridotta tendenza al contraccolpo

5-10 giorni lavorativi
109,62 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

'Stihl 0000 642 1236 Ring pignone .325 7Z, 1 W, 1 V
16,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CATENA MOTOSEGA STIHL 68 MAGLIE 325" 1,6mm BARRA SPRANGA 40/45cm 36860000068
15,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Stihl Kettenradring 3/8 Power Compagno 7 Z 00006421240 Ms 210 211 230 231 250 251
12,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STIHL Catena per motosega 23 RM Pro Rapid Micro catena .325" 1,3 mm 62 TG
21,28 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
STIHL Micro anello per catena da 45,7 cm, passo 1,6 mm, 68 maglie
31,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stihl 36830000072 Sägekette Hartmetall Rapid Duro 3 50 cm 3/8" x 1,6mm x 72 TG

Offerta più conveniente

Marca: Stihl Stihl 36830000072 - Catena per motosega Rapid Duro 3, 50 cm, 3/8" x 1,6 mm x 72 TG
79,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it