Stihl 40067102121 Autocut C 4 - 2 per trimmer Sense FSA 65/85 4006 710 2121

Stihl Segatrice C 4-2 Testina Tagliaerba/Testina Filo per Fsa 65 85 + 15,3m

4,6 (78)

Stihl 40067102121 Autocut C 4 - 2 per trimmer Sense FSA 65/85 4006 710 2121

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 6,65 €

STIHL Testina di taglio Stihl AutoCut C 4-2

5-10 giorni lavorativi
22,93 €
Spedizione da 14,90 €

Testina Batti&Vai 'Originale' STIHL® mod.AutoCut C4-2 decespugliat FSA65/FSA85

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Stihl 40067102121 Autocut C 4 - 2 per trimmer Sense FSA 65/85 4006 710 2121

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,21 €
Spedizione da 3,99 €

Stihl 40067102121 Autocut C 4 - 2 per trimmer Sense FSA 65/85 4006 710 2121

25,22 €
Spedizione da 3,99 €

Stihl 40067102121 Autocut C 4 - 2 per trimmer Sense FSA 65/85 4006 710 2121

Disponibilità immediata
26,98 €
Spedizione da 8,99 €

Stihl 40067102121 Autocut C 4 - 2 per trimmer Sense FSA 65/85 4006 710 2121

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 6,90 €

Stihl 40067102121 Autocut C 4 - 2 per trimmer Sense FSA 65/85 4006 710 2121

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,25 €
Spedizione da 8,99 €

Stihl 40067102121 Autocut C 4 - 2 per trimmer Sense FSA 65/85 4006 710 2121

42,79 €
Spedizione gratuita
Stihl 40067102121 Autocut C 4 - 2 per trimmer Sense FSA 65/85 4006 710 2121

Offerta più conveniente

Caratteristiche: diametro filettatura: 2, 0.mm Round trimmer linea Per batteria prolungata spazzola schneider fsa 65/85
22,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Tipo di prodotto Testa di taglio della spazzola
Colore del prodotto Nero

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza: Design ergonomico per uso prolungato.
• Compatibilità: Funziona con fili da 2,0 mm.
• Precisione: Taglio netto per rifiniture perfette.

Prodotti simili

ZAMDOE TS410 TS420 Gruppo silenziatore di scarico per Stihl TS410 TS420 TS 410 420 Segatrice per cemento Sostituire le parti 4238-140-0611 w/guarnizione
38,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

78 Valutazioni
5 stelle
63
4 stelle
6
3 stelle
3
2 stelle
4
1 stella
2
Amazon.co.uk Kunde

L'articolo in sé andava bene..ma non sporge ancora quando viene montato sulla macchina..non ho idea del perché ??

via trustami

Amazon.fr Kunde

Robusto e comodo. Sostituto perfetto per l'originale che ho perso.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Troppo caro per una testa

via trustami

Amazon.de Kunde

Prodotto eccellente! Ha semplificato la mia routine quotidiana. Apprezzo molto l'affidabilità e la lavorazione di alta qualità.

via trustami