PHYSIOGEL AI LOZIONE CORPO LENITIVA 200 ML

STIEFEL crema per il corpo idratante lenitiva physiogel ai 200 ml

PHYSIOGEL AI LOZIONE CORPO LENITIVA 200 ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 48h
20,58 €
Spedizione da 5,00 €

Physiogel Sollievo Calmante A.I. Lozione Corpo Lenitiva Pelle Secca 200 ml

2-3 giorni
20,86 €
Spedizione da 5,00 €
PHYSIOGEL AI LOZIONE CORPO LENITIVA 200 ML

Offerta più conveniente

Physiogel A.I. CREMA CORPO crema fluida lenitiva per rossori e irritazioni. Per cute sensibile, reattiva e secca. Modalità d'uso: applicare 1-2 volte al giorno. Per adulti, bambini e lattanti. Caratteristiche: senza profumi, conservanti, coloranti ed emulsionanti. Formato: 200 ml. Cod. V12888<!-- |efac35b7e85cd2acb0fc7979e84da4141e3f647c99300dc353bf1479b98d865c|20250224093252| -->
20,58 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

MARCO TOZZI Mode-Stiefel 2-25471-45, Stivali alla Moda Donna, Nero Crema, 40 EU
54,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MARCO TOZZI Mode-Stiefel 2-25471-45, Stivali alla Moda Donna, Nero Crema, 41 EU
58,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Marco Tozzi Mode-Stiefel 2-26248-45, Stivali alla Moda Donna, Crema, 39 EU
61,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stiefel Physiogel Crema idratante quotidiana 75 ml - Crema corpo
37,61 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
MARCO TOZZI Mode-Stiefel 2-25471-45, Stivali alla Moda Donna, Crema Nera, 39 EU
57,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita