Stiebel Eltron Set di 2 tappetini filtranti per impianti di Ventilazione, per unità integrali LWZ M5 2 ZUL Inverter, 231331

Stiebel Eltron Set di tappetini filtranti FMK M5-2 ZUL Inverter, Bianco, 0 cm

Stiebel Eltron Set di 2 tappetini filtranti per impianti di Ventilazione, per unità integrali LWZ M5 2 ZUL Inverter, 231331

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,48 €
Spedizione da 3,99 €

Set tappetini filtranti Stiebel-Eltron FMS F5-2 LWZ304/404 aria di mandata

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,72 €
Spedizione da 10,00 €
Stiebel Eltron Set di 2 tappetini filtranti per impianti di Ventilazione, per unità integrali LWZ M5 2 ZUL Inverter, 231331

Offerta più conveniente

Utilizzo: tappetini filtranti (filtro dell'aria di ricambio) per sistemi di ventilazione (integrali) Classe filtro M5 Il set contiene 2 cassette filtranti per l'aria di ingresso in tessuto non tessuto sintetico Bassa perdita di pressione grazie alla grande superficie filtrante piegata a Z La superficie del filtro è integrata in un robusto telaio in tessuto non tessuto filtrante compattato
26,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

STIEBEL ELTRON Kit di ventilazione decentralizzato LWE 40-4 comfort Set - 204216
3.285,67 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Stiebel Eltron 205745 Riscaldamento a Pavimento Elettrico FTD Set, Argento
528,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stiebel Eltron 205668 Riscaldamento Elettrico a Pavimento FTM Set, Bianco
276,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stiebel Eltron 205663 Riscaldamento Elettrico a Pavimento FTM Set, Bianco
198,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stiebel Eltron 205744 Riscaldamento a Pavimento Elettrico FTD Set, Argento
497,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita