StickersLab - NASTRO PER IMBALLAGGIO TRICOLORE BANDIERA ITALIANA 50MM X 66MT (6)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,95 €
Spedizione da 6,95 €

Nastro per imballaggio Tricolore bandiera Italiana 50mm x 66MT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione da 6,95 €

6 Nastro Adesivo Tricolore Italia 50mm x 66m per Pacchi Imballaggio Spedizioni

Prezzo totale più basso
24,95 €
Spedizione gratuita

12 rotoli Nastro Imballaggio Bandiera Italiana 50mm x 66m Pacchi Made in Italy

34,95 €
Spedizione da 6,90 €
StickersLab - NASTRO PER IMBALLAGGIO TRICOLORE BANDIERA ITALIANA 50MM X 66MT (6)

Offerta più conveniente

Nastro adesivo per imballo stampato da noi. Elevata forza adesiva per chiudere in sicurezza scatoloni e molto altro. Con questo nastro tricolore darai un look unico ai tuoi imballi. Stessa manovrabilità dei nastri tradizionali. Misura 50mm(5cm) x 66 metri, Disponibili nelle quantità da selezionare nel menù sopra. È realizzato con stampa a inchiostri molto resistenti e laminati in superficie con filtro UV per una massima resistenza agli agenti atmosferici. Garantisce una sicura sigillatura. Applicare su una superficie pulita e asciutta.
19,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

StickersLab - Nastro biadesivo universale marca 3M 9088-200 Trasparente professionale 50mt (15mm x 50 metri)
23,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
StickersLab - Adesivo per Fissaggio dispositivi di telepedaggio Originale 3M Dual Lock Nero (2)
7,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
StickersLab - 3M Knifeless nastro da 3.5mm per taglio pellicole car wrapping (Lunghezza - 10 metri)
29,95 €
3.0 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €