Lampada UV-C 6W Philips Osram Sterilizzatore Acqua Germicida Debatterizzatore G5

Sterilizzatore con lampada UV-C Osram 6W per depuratore acqua osmosi domestico [EEK: A++]

Lampada UV-C 6W Philips Osram Sterilizzatore Acqua Germicida Debatterizzatore G5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione gratuita

Ballast Trasformatore alimentatore per lampada germicida UV sterilizzatore 6W

33,00 €
Spedizione gratuita

2 Lampada UV acqua germicida debatterizzatore sterilizzatore UV Philips/Osram 6W

36,00 €
Spedizione gratuita

2 Lampade UVC Philips 6W per sterilizzatore depuratore acqua osmosi casa

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

Sterilizzatore acqua con lampada UV 6Watt depuratore acqua osmosi inversa inox

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,88 €
Spedizione gratuita

Sterilizzatore acqua UV 6W Philips/Osram completo per depuratore osmosi inversa

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Sterilizzatore UV acqua con lampada UV-C Philips / Osram 6W per depuratore acqua

67,00 €
Spedizione gratuita

Sterilizzatore e lampada UV-C Philips Osram 11 W depuratore acqua osmosi inversa

86,00 €
Spedizione gratuita

Sterilizzatore e lampada UV-C Philips Osram 16W depuratore acqua osmosi inversa

96,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lampada UV-C 6W Philips Osram Sterilizzatore Acqua Germicida Debatterizzatore G5

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Metodo di filtrazione: Sterilizzazione UV / Paese di origine: Italia / Numero di filtrazioni: 1 / Adatto a: Uso domestico / Upc: 0602561567697 / UPC: 0602561567697 / MPN: 1 Lamp UV-C / eBay Product ID (ePID): 1459568197 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Potenza massima: 6W / Larghezza: 24 cm / Gtin: 0602561567697 / Quantità: 1 / Modello compatibile: Sterilizzatori raggi ultravioletti / Colore principale: Trasparente / Tipo: Philips 6W / EAN: 0602561567697 / Peso: 1,5 kg / Materiale: Vetro / Marca: Philips / Modello: Sterilizzatore 6W / Altezza: 91 cm / Decontaminazione da: Batteri / Classe di efficienza energetica: A+
19,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Sterilizzatore Owo Lampada Germic.Muster
90,00 €
Vai al negozio
cirrottola.it
Spedizione gratuita
Sterilizzatore UV for acqua in acciaio inossidabile 110/220, filtro for disinfezione diretta for bevande con lampada a tubo ultravioletto, purificatore for acquario per l'intera Casa
84,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bere il di sterilizzazione for trattamento dell'acqua UV, filtro for la purificazione dell'acquacoltura 48gpm 160W Lampada con leggero per l'intera Casa(UVC-80W-7)
3.024,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bere il di sterilizzazione for trattamento dell'acqua UV, filtro for la purificazione dell'acquacoltura 48gpm 160W Lampada con leggero per l'intera Casa(UVC-80W-2)
1.234,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bere il di sterilizzazione for trattamento dell'acqua UV, filtro for la purificazione dell'acquacoltura 48gpm 160W Lampada con leggero per l'intera Casa(UVC-80W-11)
4.159,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita