Stéphane Humbert Lucas 777 Isra & Miraj Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Stephane humbert lucas Isra & Miraj Eau de Parfum - 50 ml

Stéphane Humbert Lucas 777 Isra & Miraj Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
181,21 €
Spedizione gratuita

Stéphane Humbert Lucas 777 Isra & Miraj Eau de Parfum unisex 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
185,00 €
Spedizione da 5,50 €

Stephane Humbert Lucas Isra & Miraj 50 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
311,12 €
Spedizione gratuita

Stephane humbert lucas Isra & Miraj 50ml Unisex - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
311,12 €
Spedizione gratuita

Stephane Humbert Lucas Isra & Miraj 50 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
311,12 €
Spedizione gratuita
Stéphane Humbert Lucas 777 Isra & Miraj Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Isra & Miraj di Stéphane Humbert Lucas 777 è una fragranza pensata sia per le donne che per gli uomini, lanciata nel 2019. Creato dallo stesso Stéphane Humbert Lucas, questo lussuoso profumo si ispira ai viaggi mistici e alle esperienze spirituali. Le note di testa della fragranza comprendono una miscela ricca e speziata di noce moscata, cannella, mandarino e bergamotto, che conferiscono al profumo un'apertura energica e distintiva con una sottile nota agrumata. Le note centrali sono una combinazione floreale e sottilmente dolce di calendula e enotera, che conferiscono una profondità elegante e cremosa alla fragranza. Le note di fondo comprendono una complessa miscela di vaniglia, ambra grigia, muschio bianco, legno di sandalo, agarwood (oud), patchouli e cuoio, che creano un finale persistente e sensuale con una nota di lusso orientale. Isra & Miraj è una fragranza che emana mistero, eleganza e profondità spirituale. È la scelta ideale per chi cerca un profumo ricco, stratificato ed e
181,21 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Stéphane Humbert Lucas Eau de Parfum Sand Dance 777 unisex 50 ml
165,46 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Stéphane Humbert Lucas 777 Khôl de Bahreïn Eau de Parfum (unisex) 50 ml
116,09 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Stephane Humbert Lucas Paris Humbert Lucas Lady White Snake 50 ML
219,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Stéphane Humbert Lucas Eau de Parfum Soleil de Jeddah unisex 50 ml
172,87 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
STEPHANE HUMBERT LUCAS Pink Boa Eau de Parfum 50 ML
210,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €