Stentor Student I Violino da studio 4/4 completo

STENTOR VL1100 - VIOLINO STUDENT I 4/4 CON ASTUCCIO ...

Stentor Student I Violino da studio 4/4 completo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,99 €
Spedizione da 5,50 €

Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
198,89 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
200,50 €
Spedizione gratuita
Stentor Student I Violino da studio 4/4 completo

Offerta più conveniente

Gtin: 9925854430272 / Tipologia: Acustico / EAN: 9925854430272 / Livello: Principiante / Dimensioni: 4/4 / Upc: 9925854430272 / MPN: VL1400A / eBay Product ID (ePID): 5042220964 / Impugnatura: Destrorso / ProductTitle: Stentor Vl1400 Violino Student 1 4/4 / MaturityScore: 8.0
174,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Violino STENTOR Student I VL1100 4/4 PREPARATO KIT CUSTODIA ARCO PECE SPALLIERA
209,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Stentor Student I VL1100 Violino da studio 4/4 Preparato da un Liutaio
229,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Violino STENTOR Student I VL1100 4/4 PREPARATO KIT: CUSTODIA ARCO PECE SPALLIERA
199,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Violino STENTOR VL1100 Student I misura 4/4 PREPARATO KIT CUSTODIA ARCO e PECE
199,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Violino STENTOR modello Student I misura 4/4 PREPARATO CON CUSTODIA ARCO e PECE
189,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €