Stentor SR1500 Violin Student II 3/4

Stentor Stentor SR1500 Violin Student II 3/4

Stentor SR1500 Violin Student II 3/4

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

Stentor Student II - Violino da 3/4

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione da 20,00 €

Stentor Student II 3/4 Violino Acustico

3-4 giorni lavorativi
231,00 €
Spedizione da 8,91 €

Stentor Student II - Violino da 3/4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
232,22 €
Spedizione da 18,99 €

Stentor Student II - Violino da 3/4

Disponibilità immediata
234,50 €
Spedizione gratuita

Stentor Student II - Violino da 3/4

Disponibilità immediata
251,90 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Stentor SR1500 Violin Student II 4/4
225,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Stentor Student II 1/2 Violino Acustico
218,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Stentor SR1500 Violin Student II 1/4
199,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Violino Stentor Student II SR-1500
224,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Stentor SR1500 Violin Student II 1/16
212,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Stentor SR1500 Violin Student II 3/4

Offerta più conveniente

Stentor SR1500 Violin Student II 3/4, Set violino per studente, Modello Student II, Taglia: 3/4, Top in abete massello, Corpo in acero massello, Piroli e tastiera in ebano, Mentoniera in legno duro, Include custodia e archetto
229,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)