STENDITOIO STENDINO STENDIBIANCHERIA STENDI TENDER ALLUMINIO & ACCIAIO GIMI
STENDINO TENDER GIMI/VILEDA ACCIAIO/ALLUMINIO MT 20
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,80 €
Spedizione gratuita
Gimi Tender Stendibiancheria da Pavimento in Alluminio e Acciaio, Stendino da 20 m, metallo, ripiegabile
Disponibilità immediata
42,50 €
Spedizione gratuita
Gimi Tender Stendibiancheria da Pavimento in Alluminio e Acciaio, Stendino da 20 m, metallo, ripiegabile
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,43 €
Spedizione gratuita
STENDIBIANCHERIA IN ALLUMINIO GIMI TENDER
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,67 €
Spedizione gratuita
Gimi Tender Stendibiancheria da Pavimento in Alluminio e Acciaio, Stendino da 20 m, metallo, ripiegabile
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,57 €
Spedizione gratuita
Stendibiancheria da Pavimento GIMI TENDER 173x56x91cm Acciaio Bianco Stendino
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,50 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
STENDITOIO STENDIBIANCHERIA STENDINO A TORRE CICLONE 3 PIANI ALLUMINIO 40 METRI
75,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
STENDITOIO STENDIBIANCHERIA PERLA RESINA 100 % C/RUOTE ULTRA RESISTENTE VILEDA
59,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
STENDITOIO STENDINO STENDIBIANCHERIA STENDI BALCONE BREZZA 60 NEW VILEDA 92025
22,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
STENDITOIO STENDINO STENDIBIANCHERIA STENDI BALCONE BREZZA 200 NEW VILEDA 92025
21,00 €
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
STENDITOIO STENDIBIANCHERIA STENDINO STENDI MAX ACCIAIO INOX GIMI 10 2025
78,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita