TESCOMA SUPPORTO GIREVOLE 12 BRACCI STENDIPASTA STENDI PASTA PIEGHEVOLE PLASTICA

STENDIPASTA PIEGHEVOLE PER PASTA FRESCA 12 BRACCI DELICIA

offerte usate a partire da

TESCOMA SUPPORTO GIREVOLE 12 BRACCI STENDIPASTA STENDI PASTA PIEGHEVOLE PLASTICA

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,99 €

Tescoma 630874 Delicia Supporto Stendipasta, Bianco

Disponibilità immediata
21,50 €
Spedizione da 5,50 €

Stendipasta Tescoma Delicia Supporto Pasta Fresca Pieghevole 12 Bracci

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Tescoma 630874 Delicia Supporto Stendipasta, Bianco

Disponibilità immediata
25,60 €
Spedizione gratuita

Tescoma 630874 Delicia Supporto Stendipasta, Bianco

Disponibilità immediata
25,60 €
Spedizione gratuita

Tescoma 630874 Delicia Supporto Stendipasta, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tescoma 630874 Delicia Supporto Stendipasta, Bianco

Disponibilità immediata
26,77 €
Spedizione gratuita

Tescoma 630874 Delicia Supporto Stendipasta, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,47 €
Spedizione da 9,89 €

Tescoma 630874 Delicia Supporto Stendipasta, Bianco

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Westmark Supporto stendipasta, con 16 bracci, pieghevole, plastica/acciaio inox, altezza: 47 cm, Pasta Tree, argento/trasparente, 61332260
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sfogliatrice, Macchina for la sfogliatura pieghevole, stendipasta manuale con spessore regolabile, macchina for pasta in acciaio inossidabile for pizza e pasticceria
1.136,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stendipasta pieghevole in legno, impilabile, rettangolare, con rete, per spaghetti e spaghetti, asciugatura all'aria da cucina (doppio strato)
31,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sfogliatrice Manuale Pieghevole, Macchina per Pizza in Acciaio Inox 30.5Cm/39.4Cm, Stendipasta Da Tavolo, Spessore Regolabile, Per Preparare Pasta Sfoglia per Pasticceria,RS101
493,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TESCOMA SUPPORTO GIREVOLE 12 BRACCI STENDIPASTA STENDI PASTA PIEGHEVOLE PLASTICA

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Upc: 8595028400717 / MPN: SUPPORTO 12 BRACCI GIREVOLE / eBay Product ID (ePID): 26034735609 / Caratteristiche: Facile pulizia / ProductTitle: Tescoma Essiccatoio Pasta Essiccatore-pasta Supporti Delícia / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 37 cm / Gtin: 8595028400717 / Tipo: SUPPORTA X PASTA FRESCA / EAN: 8595028400717 / Forma: STENDI PASTA / Peso: 630 g / Volume: 4.16216 / Materiale: Plastica / Modello: 630874 / Lunghezza: 23,2 / Marca: Tescoma / Altezza: 22 cm
20,00 €
ebay.it