Vileda Clothes Drying Rack Mixer 3 Ultimate

Stendibiancheria Vileda Verticale Superficie di Asciugatura 30m Mixer 3 Ultimate

Vileda Clothes Drying Rack Mixer 3 Ultimate

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,75 €
Spedizione da 9,00 €

Vileda Clothes Drying Rack Mixer 3 Ultimate

Disponibilità immediata
41,19 €
Spedizione da 17,95 €

A230222 Stendibiancheria 174077 Mixer 3 Ultimate

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione da 7,00 €

Vileda Clothes Drying Rack Mixer 3 Ultimate

Disponibilità immediata
53,62 €
Spedizione gratuita

Stenditore Vileda Mixer 3 Ultimate Pieghevole 30 m Nero

>72h
53,99 €
Spedizione gratuita

Vileda Clothes Drying Rack Mixer 3 Ultimate

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 6,90 €

Vileda Clothes Drying Rack Mixer 3 Ultimate

Disponibilità immediata
56,23 €
Spedizione gratuita

Vileda Clothes Drying Rack Mixer 3 Ultimate

Disponibilità immediata
56,29 €
Spedizione gratuita

Vileda Clothes Drying Rack Mixer 3 Ultimate

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione da 12,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vileda Clothes Drying Rack Mixer 3 Ultimate

Offerta più conveniente

Vileda Stendibiancheria a torre Mixer 3 Ultimate, lunghezza 30 m Il Vileda Mixer 3 Ultimate è uno stendibiancheria a torre salvaspazio in acciaio. La sua superficie in acciaio nero opaco lo rende un'attrazione in ogni stanza. Con 40 m di lunghezza del guinzaglio offre spazio sufficiente fino a tre carichi di lavatrice.
39,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

STENDIBIANCHERIA VERTICALE VILEDA "MIXER 4" 71X71X169 CM
37,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VILEDA Stendino verticale stendibiancheria MODULAR LUX pieghevole salvaspazio
41,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Stendibiancheria Vileda Verticale Superficie di Asciugatura 30m Mixer 3 Ultimate
99,87 €
EUR 99,87 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Stendibiancheria Modular 4 Piani Verticale con Ruote 2 Portagrucce 169x71x71 cm
50,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VILEDA Stendino verticale stendibiancheria MODULAR LUX pieghevole salvaspazio
33,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €