STENDIBIANCHERIA VILEDA "INFINITY FLEX" ESTENSIBILE 117-205 CM

Infinity Flex Stendibiancheria da pavimento Bianco

4,5 (73)

STENDIBIANCHERIA VILEDA "INFINITY FLEX" ESTENSIBILE 117-205 CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,65 €
Spedizione gratuita

Vileda Infinity Flex XXL Stendibiancheria, Aste telescopiche Estendibili, Stendibiancheria Già Montato, Bianco

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Vileda Infinity Flex XXL Stendibiancheria, Aste telescopiche Estendibili, Stendibiancheria Già Montato, Bianco

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Vileda Infinity Flex XXL Stendibiancheria, Aste telescopiche Estendibili, Stendibiancheria Già Montato, Bianco

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Vileda Infinity Indoor Table Dryer, White

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Vileda Infinity Flex Stendibiancheria da pavimento Bianco Vileda

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,99 €
Spedizione gratuita

STENDIBIANCHERIA VILEDA INFINITY FLEX

Controllare tempi di spedizione sul sito
61,90 €
Spedizione gratuita

STENDIBIANCHERIA STENDINO INFINITY FLEX ESTENSIBILE MAX 2 MT. VILEDA

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione da 10,00 €

Vileda Infinity Flex XXL Stendibiancheria, Aste telescopiche Estendibili, Stendibiancheria Già Montato, Bianco

Disponibilità immediata
62,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
STENDIBIANCHERIA VILEDA "INFINITY FLEX" ESTENSIBILE 117-205 CM

Offerta più conveniente

Colore: N.D. / Installazione: N.D. / Numero di cassetti: N.D. / Dimensioni: N.D. / Fermezza: N.D. / Fonte di alimentazione: N.D. / Capacità: N.D. / Larghezza: 0.0 cm / Dimensioni materasso compatibile: N.D. / Numero di ripiani: N.D. / Tipo: N.D. / Prodotto: N.D. / Materiale: N.D. / Lunghezza: 0.0 cm / Modello: N.D. / Altezza: 0.0 cm / Capacità di carico: N.D. / Voltaggio: N.D. / Batteria inclusa: N.D.
55,65 €
ebay.it

1 varianti a partire da 63,50 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

73 Valutazioni
5 stelle
53
4 stelle
11
3 stelle
4
2 stelle
2
1 stella
3
Otto.de Kunde

Ottima altezza. Ci sta di tutto, dalla A alla Z. Consigliatissimo. Ne ho due

via trustami

Ebay.de Kunde

Sono molto soddisfatto di questo stendibiancheria, è semplicemente fantastico!!!

via trustami

Otto.de Kunde

Consiglio d'acquisto assoluto, questo stendibiancheria si allunga moltissimo, così si può asciugare benissimo la biancheria da letto o il piumone. Colpisce per la sua altezza, quindi capi lunghi o i lenzuola si asciugano meglio; le ali laterali sono ideali per asciugare pantaloni, gonne e giacche. H…

via trustami

Otto.de Kunde

Lo consiglio vivamente: c'è tantissimo spazio, si possono appendere 3 macchine. Solo per favore, non trasportarlo quando è esteso.

via trustami