STENDIBIANCHERIA STENDINO PERLA RESINA VILEDA CON 2 RUOTE CM 190X54.5X90

Stendibiancheria Stendino in Resina Perla con Ruote 20 Metri Vileda

STENDIBIANCHERIA STENDINO PERLA RESINA VILEDA CON 2 RUOTE CM 190X54.5X90

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione da 8,00 €

VILEDA Perla Stendibiancheria da Pavimento, Stendino a Cavalletto, con Ruote, Spazio di Stenditura 20 m, Resina 100%, 190 x 54.5 x 90 cm

Disponibilità immediata
51,31 €
Spedizione da 8,90 €

VILEDA Perla Stendibiancheria da Pavimento, Stendino a Cavalletto, con Ruote, Spazio di Stenditura 20 m, Resina 100%, 190 x 54.5 x 90 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
53,53 €
Spedizione gratuita

VILEDA Perla Stendibiancheria da Pavimento, Stendino a Cavalletto, con Ruote, Spazio di Stenditura 20 m, Resina 100%, 190 x 54.5 x 90 cm

Disponibilità immediata
53,58 €
Spedizione gratuita

VILEDA Perla Stendibiancheria da Pavimento, Stendino a Cavalletto, con Ruote, Spazio di Stenditura 20 m, Resina 100%, 190 x 54.5 x 90 cm

Disponibilità immediata
55,91 €
Spedizione gratuita

VILEDA Perla Stendibiancheria da Pavimento, Stendino a Cavalletto, con Ruote, Spazio di Stenditura 20 m, Resina 100%, 190 x 54.5 x 90 cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
59,36 €
Spedizione gratuita

VILEDA Perla Stendibiancheria da Pavimento, Stendino a Cavalletto, con Ruote, Spazio di Stenditura 20 m, Resina 100%, 190 x 54.5 x 90 cm

Disponibilità immediata
59,38 €
Spedizione gratuita

STENDITOIO STENDIBIANCHERIA PERLA RESINA 100 % C/RUOTE ULTRA RESISTENTE VILEDA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

VILEDA Perla Stendibiancheria da Pavimento, Stendino a Cavalletto, con Ruote, Spazio di Stenditura 20 m, Resina 100%, 190 x 54.5 x 90 cm

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STENDIBIANCHERIA STENDINO PERLA RESINA VILEDA CON 2 RUOTE CM 190X54.5X90

Offerta più conveniente

Gtin: 4023103245839 / Colore: Bianco / Tipo: Stendino / EAN: 4023103245839 / Materiale: RESINA / Marca: Vileda / Upc: 4023103245839 / MPN: 4023103245839 / eBay Product ID (ePID): 26069674856 / Caratteristiche: Su ruote / Unità di misura: Unità
48,00 €
ebay.it

Prodotti simili

VOUNOT® Stendibiancheria Pieghevole Estensibile, Stendino Salvaspazio a 2 Livelli con Rete Asciugatura Vaschetta Portamollette, Effetto Allungabile per Esterno ed Interno 180x61x105cm Bianco
88,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Stendibiancheria da termosifone
28,79 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
FOPPA STENDINO S.GULLIVER EVO LEGNO
164,90 €
6 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Relaxdays Stendibiancheria pieghevole con borsa
57,59 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita