Colombo Stendibiancheria Pieghevole Emotion | Stendino da Pavimento con Ali Richiudibili con Struttura in Acciaio Antiruggine e Fili in Alluminio | Stenditura 20m | capacità 9kg | Made in Italy

STENDIBIANCHERIA STENDINO EMOTION IN ALLUMINIO MT.20 DI FILO PER STENDITURA

Colombo Stendibiancheria Pieghevole Emotion | Stendino da Pavimento con Ali Richiudibili con Struttura in Acciaio Antiruggine e Fili in Alluminio | Stenditura 20m | capacità 9kg | Made in Italy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

Colombo Stendibiancheria Pieghevole Emotion | Stendino da Pavimento con Ali Richiudibili con Struttura in Acciaio Antiruggine e Fili in Alluminio | Stenditura 20m | capacità 9kg | Made in Italy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,90 €
Spedizione da 3,99 €

Colombo Stendibiancheria Pieghevole Emotion | Stendino da Pavimento con Ali Richiudibili con Struttura in Acciaio Antiruggine e Fili in Alluminio | Stenditura 20m | capacità 9kg | Made in Italy

Disponibilità immediata
29,07 €
Spedizione gratuita

Stendino Stendibiancheria 178x107x55 ultraleggero in alluminio EMOTION COLOMBO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,70 €
Spedizione gratuita

Stendibiancheria stendino EMOTION 20 mt di stenditura in alluminio / acciaio

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

Colombo Stendibiancheria Pieghevole Emotion | Stendino da Pavimento con Ali Richiudibili con Struttura in Acciaio Antiruggine e Fili in Alluminio | Stenditura 20m | capacità 9kg | Made in Italy

Disponibilità immediata
34,68 €
Spedizione gratuita

Colombo Stendibiancheria Pieghevole Emotion | Stendino da Pavimento con Ali Richiudibili con Struttura in Acciaio Antiruggine e Fili in Alluminio | Stenditura 20m | capacità 9kg | Made in Italy

Disponibilità immediata
36,47 €
Spedizione gratuita

Colombo Stendibiancheria Pieghevole Emotion | Stendino da Pavimento con Ali Richiudibili con Struttura in Acciaio Antiruggine e Fili in Alluminio | Stenditura 20m | capacità 9kg | Made in Italy

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita
Colombo Stendibiancheria Pieghevole Emotion | Stendino da Pavimento con Ali Richiudibili con Struttura in Acciaio Antiruggine e Fili in Alluminio | Stenditura 20m | capacità 9kg | Made in Italy

Offerta più conveniente

STENDIBIANCHERIA DA TERRA CON ALI RICHIUDIBILI: realizzato in acciaio verniciato antirruggine di alta qualità, lo stendino Emotion offre la massima funzionalità ed è perfetto sia per ambiente esterno che interno STENDINO PIEGHEVOLE: lo stendino accoglie fino a 9 kg di bucato, con 20 metri di stenditura, ed è ideale per lenzuola, asciugamani, vestiti e grandi carichi di biancheria. Da aperto misura 178x107x55cm e da chiuso solo 55x132x4.5cm. Con un peso di solo 1,70kg è una soluzione pratica e salvaspazio, compatta e facile da riporre LEGGERO ED ESSENZIALE: questo stendibiancheria da pavimento con gambe a cavalletto è estremamente leggero e maneggevole DESIGN PIEGHEVOLE: facile da aprire e richiudere, lo stendino occupa poco spazio e può essere utilizzato sia all'interno che all'esterno QUALITÀ MADE IN ITALY: con oltre 60 anni di esperienza, COLOMBO si impegna nella realizzazione di prodotti di qualità, attenti alle esigenze delle famiglie di oggi. Innovazione continua nella ricerca di materiali, funzionalità, tecnologie e design essenziale e contemporaneo
27,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Portabiancheria intreccio nylon beige 212965
38,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita