Gimi 25371 Rotor 4 Stendibiancheria da Parete in Resina, Stendino da 14 M, Plastica

Stendibiancheria Rotor Gimi scorrevole stendino salvaspazio allungabile regolabi

Gimi 25371 Rotor 4 Stendibiancheria da Parete in Resina, Stendino da 14 M, Plastica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,71 €
Spedizione da 10,00 €

STENDIBIANCHERIA BUCATO DA PARETE CON FILI A SCOMPARSA GIMI "ROTOR 4"

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,10 €
Spedizione da 7,00 €

Gimi 25371 Rotor 4 Stendibiancheria da Parete in Resina, Stendino da 14 M, Plastica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,49 €
1.71 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

STENDIBIANCHERIA “ ROTOR 4 " in resina INTERNO / ESTERNO MARCA GIMI 136709

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 5,92 €

Gimi 25371 Rotor 4 Stendibiancheria da Parete in Resina, Stendino da 14 M, Plastica

Disponibilità immediata
21,23 €
Spedizione gratuita

Stendibiancheria Gimi Rotor 4 Bianco

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,57 €
Spedizione gratuita

Gimi 25371 Rotor 4 Stendibiancheria da Parete in Resina, Stendino da 14 M, Plastica

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

Gimi 25371 Rotor 4 Stendibiancheria da Parete in Resina, Stendino da 14 M, Plastica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,11 €
Spedizione gratuita

Gimi 25371 Rotor 4 Stendibiancheria da Parete in Resina, Stendino da 14 M, Plastica

Disponibilità immediata
22,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gimi 25371 Rotor 4 Stendibiancheria da Parete in Resina, Stendino da 14 M, Plastica

Offerta più conveniente

Struttura in resina Fili retraibili automaticamente Sistema di bloccaggio sicuro Il supporto di aggancio diventa un comodo appenditutto
12,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stendi Rotor 4 Gimi
32,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gimi Stendibiancheria Rotor 4 New, Taglia Unica
18,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
GIMI / VILEDA STENDIBIANCHERIA 'ROTOR 4' Spazio di stenditura: 14 mt.
19,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,92 €