Leifheit Pegasus 200 Solid Deluxe Mobile Stendibiancheria, Stendino Allungabile con 20 m di Spazio Totale, Stendibiancheria Estensibile con Accessori

Stendibiancheria Pegasus 200 Solid Leifheit

offerte usate a partire da

Leifheit Pegasus 200 Solid Deluxe Mobile Stendibiancheria, Stendino Allungabile con 20 m di Spazio Totale, Stendibiancheria Estensibile con Accessori

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,99 €
Spedizione gratuita

Leifheit Pegasus 200 Solid Deluxe Mobile Stendibiancheria, Stendino Allungabile con 20 m di Spazio Totale, Stendibiancheria Estensibile con Accessori

Disponibilità immediata
65,17 €
Spedizione da 17,95 €

Leifheit Pegasus 200 Solid Deluxe Mobile Stendibiancheria, Stendino Allungabile con 20 m di Spazio Totale, Stendibiancheria Estensibile con Accessori

Disponibilità immediata
69,36 €
Spedizione da 15,99 €

Leifheit Pegasus 200 Solid Deluxe Mobile Stendibiancheria, Stendino Allungabile con 20 m di Spazio Totale, Stendibiancheria Estensibile con Accessori

Disponibilità immediata
85,41 €
Spedizione gratuita

Leifheit Pegasus 200 Solid Deluxe Mobile Stendibiancheria, Stendino Allungabile con 20 m di Spazio Totale, Stendibiancheria Estensibile con Accessori

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
91,20 €
Spedizione gratuita

Leifheit Pegasus 200 Solid Deluxe Mobile Stendibiancheria, Stendino Allungabile con 20 m di Spazio Totale, Stendibiancheria Estensibile con Accessori

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione gratuita

Asciugatrice mobile Leifheit 81517 Pegasus 200 Solid

Spedizione entro 22 - 40 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,97 €
Spedizione da 58,52 €

Stendibiancheria Pegasus 200 Solid Deluxe Mobile

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,30 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Leifheit Stendibiancheria Pegasus 200 Solid Comfort 81516
54,21 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Leifheit Pegasus 200 Gullwing - Stendibiancheria, colore: Bianco/Blu
53,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leifheit Pegasus 200 Solid Deluxe Mobile Stendibiancheria, Stendino Allungabile con 20 m di Spazio Totale, Stendibiancheria Estensibile con Accessori

Offerta più conveniente

Ampio spazio - Questo stendibiancheria da balcone estensibile offre un totale di 20 metri di filo stendibiancheria e spazio per l’asciugatura di vestiti di ogni tipo Tanti agganci - Lo stendino da balcone ha spazio per quasi 2 carichi di lavatrice e offre 2 ali ribaltabili; Presente anche un panno morbido per asciugatura orizzontale Con barre speciali - All’estremità delle ali dello stendino estensibile ci sono 2 barre per appendere grucce; La struttura ha anche 2 supporti per capi più piccoli Mobilità assoluta - Lo stendi biancheria possiede due rotelle che ruotano a 360° e permettono di spostare agevolmente la struttura anche quando è carica di vestiti Risparmio energetico per consumi di casa - asciugatura naturale, risparmio elettricità grazie allo stendibiancheria Leifheit, alleato per riduzione di consumi, protezione ambiente e cura biancheria Confezione - Leifheit stendibiancheria con rotelle, 2 appendi indumenti piccoli, 2 barre per grucce, 5 grucce, 1 panno per asciugare, 1 sacchetto porta mollette, blu/bianco, articolo numero 81517
64,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it